Reborn new story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая история в мире Реборна, которую создадим мы сами!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Кокуе Ленд
Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона EmptyПт Июн 21, 2013 11:23 am автор TVL!Lar Milch

» Коридоры
Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона EmptyВс Мар 24, 2013 7:44 pm автор Лизбет Эйн.

» Внутренний двор
Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона EmptyСб Мар 23, 2013 7:48 pm автор Fran13

» Комната Вайпера
Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона EmptyПт Мар 22, 2013 9:14 pm автор TYL Mammon

» Комната Лар Милч
Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона EmptyСр Мар 20, 2013 12:31 pm автор TVL!Lar Milch

» Кабинет Десятого
Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона EmptyСр Мар 20, 2013 12:02 pm автор Хаято Гокудера

» Фанфик про Хибари.
Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона EmptyВт Мар 19, 2013 12:53 pm автор TVL!Lar Milch

» Совпадение или нет?(прежде чем зайти, загадай существительное)
Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона EmptyВс Мар 17, 2013 9:22 am автор Хаято Гокудера

» Ресторан
Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона EmptyВт Мар 12, 2013 2:45 pm автор Yuni

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
TYL Mammon

TYL Mammon


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-03-10

Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона Empty
СообщениеТема: Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона   Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона EmptyВс Мар 10, 2013 4:27 pm

1.Имя персонажа:
Маммон/Вайпер Еспер
1.1.пол:
Мажской
1.2.возраст:
23 года (в виде аркобалено 2 года)

2.Ориентация
Би

3.Мир:
Вангола: Вария

4.Внешность:
Хрупка, почти женская фигура, что нередко заставляет задуматься других людей - а парень ли Вайпер? Впрочем, точно о его поле узнать никому не удастся, поскольку черный балахон скрывает тело полностью. Низкий рост также наводит на мысль, что у него немного другой пол, но неизвестно ведь, сколько на самом деле лет Маммону. Быть может, он все ещё подросток. Также, глаза скрыты темным капюшоном с двумя белыми параллельными линиями. Волосы странного фиолетового цвета, средней длины - кончики чуть касаются плеч. Нос аккуратный, да и вообще у Вайпера мягкие черты лица, слегка пухлые губы. Шея тонкая, совсем как у девушки. Особенностью внешности его являются неизвестного происхождения фиолетовые треугольнички на щеках. Не понятно, нарисовал ли он их сам или же это от природы, что мало вероятно. Да и смысл их никогда не был понятен, поэтому многим кажется бессмысленным подобные "художества" на щеках. На ногах у Маммона высокие черные сапоги. Чаще вид у парня какой-то недовольный. На голове или на плече неизменно должна сидеть Фантазма - любимый питомец Вайпера, лягушка, с которой он даже порой разговаривает.
Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона ZuWS7iNyIG4

5.Характер:
На первый взгляд Маммон, конечно, кажется странноватым в своем балахоне, но никогда никому не придет в голову, что главное качество его - алчность. Жадность Вайпера, казалось бы, не знает границ. Главное в его жизнь - это деньги. Это одна из тех немногих вещей, что могут заставить его хоть что-то сделать. Ему только дай повод для того, чтобы содрать с кого-нибудь денег. И чем больше, тем лучше. Ему, верно, может подойти такое высказывание: "Главное - не деньги. Главное - их количество". Во всяком случае, деньги для Маммона - это все. Но не только деньги являются для него тем, чем он так дорожит. У него есть особая гордость за иллюзии, которые способен создавать. Он считает, что иллюзии - это то, что не может победить ни одно оружие мира. Парень слишком жаден, чтобы тратить свои кровные на какие-нибудь никчемные вещи, поэтому бережет их лишь для особого случая. Но вряд ли наступит такой момент, когда он все свои сбережения потратит - не нашлось ещё такой вещи, которую бы ему так хотелось получить. Впрочем, кто знает, как судьба повернется? Возможно, в его жизни когда-нибудь будет такая ситуация, когда придется отдать все. Но, скорее всего, условие в этом случае будет такого - или Вайпер отдает деньги или умирает. Больше всего на свете он боится умереть, поэтому в любой битве действует осторожно и припасает хотя бы немного силы, чтобы сбежать в случае чего. Он хитер и с некоторой стороны даже умен, поскольку на каждый случай жизни способен придумать хороший план. Прямолинеен и не любит тянуть время, в особенности, в экстренных ситуациях. Способен на решительные действия. Не может сохранять спокойствие, если его планы нарушились, хотя обычно ведет себя сдержано.

6.Оружие
Тип пламени – Туман.
Способен создавать превосходные иллюзии, которые могут запутать любого человека. Нужно тренироваться долгие годы, чтобы суметь не поверить в иллюзии Маммона. И вряд ли существуют такие люди, которые не стали бы их жертвой. У Вайпера есть несколько секретных техник, одна из которых позволяет наносить ущерб физическому состоянию человека, который усомнился в своей победе. А также есть более сильные иллюзии, внушающие противникам реальный страх.

7.Часто ли вы сможете играть?
Я сейчас занята немного, но появляться буду раза 3 - 4 в неделю, пока что.
Через пару недель смогу чаще.

8.Контактная информация:
Скайп: kagarinushka
ВК: id53394300

9.Опыт на ролевых?
Второй год недавно пошёл

10.Пробный пост
У меня есть тема на примете но сейчас я написать её не могу так как мне надо уйти.
Если вас устраивает тема, то завтра пост будет тут.
Тема: Так как всех Аркобалено вернула к жизни Юни, вполне логично что Вайпера вернули в Варию. Но вот проблема, его место занял Фран. И какова же должна быть на это реакция иллюзиониста. В конце концов его заменили этим(на взгляд Еспера) бесполезным лягушонком.
Вернуться к началу Перейти вниз
TVL!Lar Milch
Admin
TVL!Lar Milch


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 32
Откуда : Япония.

Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона   Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона EmptyВс Мар 10, 2013 7:12 pm

Принят,жду пост)


___________________________
Няшко же.з
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reborn-new-story.forum2x2.ru
TYL Mammon

TYL Mammon


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-03-10

Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона   Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона EmptyПн Мар 11, 2013 2:10 pm

По коридору медленно шло нечто непонятного пола. По крайней мере определить его было сложно всем, хотя бы из за телосложения. Оно как не странно больше смахивает на женское, но если это девушка, то она редкостная плоскодонка. Можно было бы узнать наверняка, увидев лицо, но вот загвоздка, его скрывает капюшон. Но вот одна деталь могла точно сказать о том что это за человек. Это весящая на цепочке пустышка синего цвета, которую парень специально повесил на виду. Ай точно мы ещё не сказали что это за личность, это Маммон - бывшего офицер Варии и их же хранитель тумана. Вот только не понятно, он так и останится в солдатах или его поставят в хранители вместе с этой недо-лягушкой.
В какой-то степени забавно, вроде бы ничего не поменялось, а всё равно кажется совершенно другим. Прошло столько времени, а я всё равно не могу себе этого простить. Как я мог допустить такой позор, как смерть. Это хоть и был для меня наилучший выход из сложившейся ситуации, но если бы я знал что меня заменят этим недомерком. Даже не знаю чем это обосновать. То ли это сказалось долгое отсутствие, то ли вселенская злость Еспера на офицеров. Хотя скорее всего большее влияние оказала вторая причина. В принципе его можно понять, неприятно осознавать что "тебя", чуть ли не лучшего иллюзиониста, тем более Аркобалено, заменили каким-то там не-то панком не-то эмо, да к тому же учеником Мукуро. В конце концов это огромный удар по самолюбию Маммона, что не могло не сказаться на его отношение к Варийцам. А если так подумать, на кого я злюсь? На босса? Ну да есть такое, да вот хрен вам, ему дерзнёшь и с жизнью можешь расстаться. А собственная шкура нам пока-что дорога. Кстати парень уже дошёл до лестницы и поднимался по ней на следующий этаж. Так кто у нас дальше? Ах да Скуало. Ну тут не придерёшься он вряд ли к этому причастен. Леви-А-Тан и Луссурия? Они к этому тоже вряд ли отношения имею. Остаются Бел и эта чёртова Лягушка. Хм... выходит основная причина злости это именно они? Ну Фран ещё понятно, а Бельфегор? Вот это уже странно. На него злиться тоже особо не за что. Противно видеть эту надменную рожу, подумаешь! Нашёл чем меня заменить, придурок! Он её буквально пару минут ходил рассуждая какой придурок этот принц, и ходил бы дальше, если бы уже не пришёл к своему "пункту назначения", то есть к гостиной. Пройдя в помещение, сев на диван, продолжил рассуждать. Боже-боже. Какого чёрта я вообще о нём думаю, меня это не должно волновать. Или я ревную? Блин! Это то тут каким боком!? Я не могу ревновать этого енота! По мнению Еспера, енот - это единственное животное, которое идеально описывает Бела, к слову Минк в глазах иллюзиониста тоже енот. Парень откинулся на спинку дивана, сложил руки на груди и прикрыл глаза. Недомерок придурошный, я ревную только потому что твоя наглая рожа заняла моё место.
Вернуться к началу Перейти вниз
TVL!Lar Milch
Admin
TVL!Lar Milch


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 32
Откуда : Япония.

Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона   Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона EmptyПн Мар 11, 2013 8:28 pm

Молодец,принят.з
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reborn-new-story.forum2x2.ru
TYL Mammon

TYL Mammon


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-03-10

Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона   Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона EmptyПн Мар 11, 2013 8:30 pm

Как я понимаю при переходе в локацию надо соблюдать промежуточные темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
TVL!Lar Milch
Admin
TVL!Lar Milch


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 32
Откуда : Япония.

Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона   Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона EmptyПн Мар 11, 2013 8:32 pm

При переходе нужно указывать ссылку в локацию, в которую вы переходите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reborn-new-story.forum2x2.ru
TYL Mammon

TYL Mammon


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-03-10

Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона   Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона EmptyПн Мар 11, 2013 8:33 pm

А, понятно
Спасибо ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
TVL!Lar Milch
Admin
TVL!Lar Milch


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 32
Откуда : Япония.

Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона   Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона EmptyПн Мар 11, 2013 8:34 pm

Не за что.з
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reborn-new-story.forum2x2.ru
 
Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Фран
» Анкета на Лизбет Эйн.
» Анкета на Саваду Тсунаеши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Reborn new story :: Анкетирование :: Принятие анкеты-
Перейти: