Reborn new story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая история в мире Реборна, которую создадим мы сами!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Кокуе Ленд
Коридоры    EmptyПт Июн 21, 2013 11:23 am автор TVL!Lar Milch

» Коридоры
Коридоры    EmptyВс Мар 24, 2013 7:44 pm автор Лизбет Эйн.

» Внутренний двор
Коридоры    EmptyСб Мар 23, 2013 7:48 pm автор Fran13

» Комната Вайпера
Коридоры    EmptyПт Мар 22, 2013 9:14 pm автор TYL Mammon

» Комната Лар Милч
Коридоры    EmptyСр Мар 20, 2013 12:31 pm автор TVL!Lar Milch

» Кабинет Десятого
Коридоры    EmptyСр Мар 20, 2013 12:02 pm автор Хаято Гокудера

» Фанфик про Хибари.
Коридоры    EmptyВт Мар 19, 2013 12:53 pm автор TVL!Lar Milch

» Совпадение или нет?(прежде чем зайти, загадай существительное)
Коридоры    EmptyВс Мар 17, 2013 9:22 am автор Хаято Гокудера

» Ресторан
Коридоры    EmptyВт Мар 12, 2013 2:45 pm автор Yuni

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Коридоры

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
TVL!Lar Milch
Admin
TVL!Lar Milch


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Япония.

Коридоры    Empty
СообщениеТема: Коридоры    Коридоры    EmptyСб Фев 16, 2013 4:07 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reborn-new-story.forum2x2.ru
Неа Уолкер

Неа Уолкер


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-02-17
Возраст : 31
Откуда : Англия

Коридоры    Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры    EmptyВс Фев 17, 2013 5:28 pm

По коридорам штаба Каваллоне медленно шагала высокая девушка, с темными волосами. То, что эта особа всегда была одета в классическую одежду, наверное уже поднадоело остальным хранителям. Из-за того, что коридоры были не очень хорошо освещены, кожа Ноя казалась темно-серой, что пугало любого проходящего мимо человека. Неа была начхать на этих идиотов, так как забивать себе голову мыслями, почему же её сейчас избегают, совершенно не хотелось. Настроение просто ужасное, и ужаснее наверное быть не может. Никаких заданий, Облако опять выгнало из своей комнаты, все куда-то пропали или просто прячутся, что маловероятно. Девушка остановилась у окна и перевела взгляд глаз цвета плавленого золота на вид из окна. Тишина и спокойствие, именно этого сейчас так не хочется.
- И я хочу тебя сейчас,
Хочу тебя сейчас,
Я чувствую, что мое сердце сжимается,
И я сбегаю,
Убегаю отсюда прочь,
Чувствуя, что моя вера умирает...
- тихо пропела девушка концовку любимой песни. От скуки хотелось выть, а может даже рыдать, но это ниже гордости Четырнадцатой. Неа вытерла выступившую слезу, убеждая себя, что это от боли в теле. О ком она думала, пропев эту песню? Пф, об этом не знала даже сама Уолкер. Вот в голову во время размышлений прокралась мысль о брате и его приемном сыне, как душа начала кровью обливаться . Уолкер ударила кулаком об стену, от чего на той появилось пару еле заметных трещин. Темноволосая грустно вздохнула и огляделась, надеясь, что никто не проходил рядом. Пусто, пусто так же, как в душе Ноя.
- Да пошло оно все. - внезапно прорычала Нея, сжимая кулаки так сильно, что побелели костяшки. Туман прикрыла глаза и уверенно пошла дальше по коридору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизбет Эйн.

Лизбет Эйн.


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-03-04
Откуда : Россия

Коридоры    Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры    EmptyПн Мар 11, 2013 6:00 pm

Рыжий Ураган Каваллоне уже давно не получала миссий, да и в штабе в последнее время не происходило ничего интересного, что угнетало девушку. Её руки, как говориться, "чесались" намылить шею какому-нибудь бандиту или даже рыбёшке посерьёзнее, главное, чтобы не скучать, ну и конечно, чтобы соперник был не слабаком. Последнее время мысли обладательницы прекрасных бирюзовых глаз были заняты лишь какими-то отстранёнными размышлениями и желаниями вновь вернуться в Россию. Может, на неё так влияли песни русских исполнителей, которые сейчас громко играли в наушниках девушки. -Незаменимая вещь, между прочим, эти наушники. -так считает Лизбет.
Сейчас рыжая сидела на подоконнике одного из множества окон, что выходили на улицу только из этого коридора.Отсюда всегда открывался красивый вид. Просто сидела и болтала ножками. Одета она была обычно, просто и удобно, но в то же время ярко и загадочно. Любимые шорты с коричневой футболкой, кроссовки, шляпка, ну и куда же без любимых очков в красной оправе? Видит девушка и без них хорошо, но просто очки уже вошли в её стиль, можно сказать и так. Слушая очередную песню, Лизбет то кивала головой, то просто раскачивалась из стороны в сторону, ну просто не могла сидеть спокойно. Иногда она даже слишком сильно наклонялась вперёд из-за чего чуть не падала. Но когда бы Эйн об этом думала? Она сейчас была мыслями где-то далеко, поэтому глаза её были закрыты,а пухленькие губы расплылись в радушной улыбке. Всяк проходящий мимо мафиози просто не мог устоять и улыбался в ответ этой беззаботности. Лишь один человек, обладающий схожим кольцом хранителя, видимо был не в настроении, что не укрылось от Урагана Кавалооне. Но девушка пока не спешила бежать и разузнавать, что же случилось с Туманом, если та ходит мрачнее тучи, да и серее тоже. Кожа Неа всегда была для Лизбет необъяснимым явлением, а как известно Ураган обладает ненасытным любопытством, поэтому всё необъяснимое, всегда притягивало рыжую. Это секрет Лизбет по нахождению неприятностей на свою пятую точку.
Да всё бы так и оставалось на своих местах, если бы Лизбет не почувствовала своей пятой точкой сильный удар, точнее, ударили стену, но зато как сильно! Эйн, резко охнув от неожиданности даже немного подпрыгнула, от чего в очередной раз чуть не вывалилась из окна. Девушка спрыгнула с окна обратно в помещение и скрестив руки на груди встала возле стены, явно чего-то выжидая.Ждать пришлось не очень долго, ведь Туман поравнялась с Ураганом довольно быстро. Тогда Лизбет резко подняла свой взгляд на Неа. Если до этого её лицо скрывала шляпа, так кстати съехавшая вперёд, то теперь, когда девушка гордо вскинула голову, её лицо стало видно отчётливо. Если бы на месте Тумана был бы какой-то другой человек, то Эйн незамедлительно бы отчитала того, за порчу имущества семьи, но ведь это член семьи Каваллоне, значит и член семьи Лиз, а она за свою семью горой.
-Неа? Что-то случилось?-громко поинтересовалась рыжая, разглядывая Неа. Как всегда в классическом костюме. Лизбет сейчас задумалась, насколько они с Туманом разные. Порой Лиз хотелось наладить контакт с Неа, но как это сделать не имея общих увлечений? -Непобедимый Туман редко можно увидеть со слезами на глазах, значит случилось что-то действительно ужасное. -подвела итог своим мыслям девушка. Она не боялась, что Туман может её просто проигнорировать, ведь у Урагана есть ещё один скучный день и почему бы его не потратить, на постижение людских душ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Неа Уолкер

Неа Уолкер


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-02-17
Возраст : 31
Откуда : Англия

Коридоры    Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры    EmptyСр Мар 13, 2013 5:34 am

сегодня напишу пост
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизбет Эйн.

Лизбет Эйн.


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-03-04
Откуда : Россия

Коридоры    Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры    EmptyСр Мар 13, 2013 5:56 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Неа Уолкер

Неа Уолкер


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-02-17
Возраст : 31
Откуда : Англия

Коридоры    Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры    EmptyСр Мар 13, 2013 6:55 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Лизбет Эйн.

Лизбет Эйн.


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-03-04
Откуда : Россия

Коридоры    Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры    EmptyСр Мар 13, 2013 7:07 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Неа Уолкер

Неа Уолкер


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-02-17
Возраст : 31
Откуда : Англия

Коридоры    Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры    EmptyПт Мар 15, 2013 6:37 pm

Неа резко остановилась и бросила абсолютно пустой и безразличный взгляд на девушку. Ураган их семьи, к которому, наверное, Уолкер никогда не привыкнет. Веселая девушка, что одевается как шестнадцатилетний подросток. Неа считала это слишком глупым, так как сама предпочитала менее яркую одежду - она бы жутко смотрелась с темной кожей в темноте. - Не важно, как силен и бесстрашен человек, ностальгия может заставить любого пустить скупую слезу, а может даже заставить зарыдать. - спокойно, с наигранной усмешкой прошептала Туман, чуть наклонив голову набок. Сунула руки в карманы плаща. - А ты не знала, Лизбет? - с великолепным и довольно красивым английским акцентом произнесла Четырнадцатая, повернувшись к собеседнице уже всем телом. Не хотелось сейчас ни с кем говорить. Если бы Ной страдала Аутофобией, что обозначает Страх одиночества, она бы еще не отказалась от общества рыжей русской, но вот фобий таких у Неа не наблюдалось, а значит, такое общество не обязательно. - Не знаешь, где все? - вновь подала голос англичанка, поправив воротник плаща.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизбет Эйн.

Лизбет Эйн.


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-03-04
Откуда : Россия

Коридоры    Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры    EmptyВс Мар 17, 2013 2:53 pm

Нет, не проигнорировала. А наоборот, даже ответила, да ещё и как ответила! Неа, всегда была странная, но не отталкивающая. В конце концов для Лизбет важна не упаковка человека, и не его отталкивающий или наоборот притягивающий "слоган" который человек пускает вперёд в знакомствах. Главное для Лиз, это стержень человека, его настоящее "я", поскольку своё "я" девушка уже наверно давно потеряла из-за наличия кучи различных ролей и масок. - Какие слова! А как сказаны!-воскликнула Эйн и тихо похлопала в ладоши, чтобы это было видно туману и только ей. Лишние уши в таком разговоре не нужны не так ли? На её лице сейчас играла необычная для девушки усмешка. Видимо, новая роль, которую не видел ещё никто из хранителей. -Я прекрасно тебя понимаю. Сама недавно об этом думала.- усмешка пропала с её лица, она стала вести себя как обычно. Весёлый Ураган. -Ладно, прости, что затронула эту тему. Просто не хочу видеть слёзы членов семьи. Думала может расскажешь...- положив руку на плечо собеседницы и обречённо опустив голову, задумчиво проронила Лиз. Сейчас её бирюзовые глаза скрывала густая рыжая чёлка и не известно, что они выражали в данный момент. Глаза - зеркало души, да?
-Все?-покрутив по сторонам головой и не обнаружив никого, девушка немного призадумалась.-Я не знаю. Сегодня штаб будто пустует. - после не долгой паузы сообщила Лизбет. Тех людей, что она видела до этого, в коридоре, он не знала, а из знакомых в Штабе не было почти никого, что напрягало девушку и немного пугало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неа Уолкер

Неа Уолкер


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-02-17
Возраст : 31
Откуда : Англия

Коридоры    Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры    EmptyВс Мар 17, 2013 4:36 pm

- Вот как... - Неа осторожно скинула с плеча руку девушки и устало вздохнула. Что хочет от неё эта особа? Подружиться? Но, черт возьми, ЗАЧЕМ?! Уолкер особа не из самых приятных. Маньячка, даже не так, цепной пес, готовый откусить ногу, а то и голову любому, кто направит оружие на его хозяина. Она не хочет связываться с другими, так ведь будет намного больнее расставаться. Зачем все это? Глупо, как же это глупо. Опять захотелось закричать, чтобы все отстали. Итак многое потерянно, зачем же терять еще больше? Спастись от этого мира, забыть обо всех, чтобы стало легче умирать. Свобода от обязательств, вот чего хочет этот Ной. Все в "Детях Ноя" были кем-то. Роад мечта, Тикки желание, Лулубел страсть, Дебитто и Джаздеро узы, боже, да даже Борик был гневом! А Неа была пустым местом. Она и Мана были лишними. Они были "заложниками". Не являлись семьей, но являлись лишь пешками в их игре. Все это бесило до жути. Может, они были свободой? Той самой желанной свободой, что снилась по ночам. Да, именно Свободой Ноя себя окрестили брат и сестра Уолкер, передав это звание Аллену. - Даже Босса нигде нет... - вновь подала голос девушка. Четырнадцатая повернулась и пошла дальше по коридору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизбет Эйн.

Лизбет Эйн.


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-03-04
Откуда : Россия

Коридоры    Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры    EmptyВс Мар 17, 2013 7:17 pm

Молча проследив взглядом, как Неа скидывает её руку с плеча, девушка опять ухмыльнулась, но быстро взяла себя в руки и потрясла головой, чем стёрла улыбку с лица. Если честно, её смена обликов больше похоже на раздвоение личности. Что отпугивало от девушки людей, поэтому она пыталась всё же держать себя под контролем, но всё же ей каждый раз становится всё сложнее сдерживать эмоции и оставаться доброй и радушной. Откинув чёлку, которая норовила попасть в глаз или же прилипнуть к бесцветному блеску на губах, Лизбет потянулась и уже улыбаясь во все тридцать два, последовала за удалающейся Уолкер. -Тебе не кажется это странным?-спросила она Туман, уже поравнявшись с ней.-Все вот так раз, и исчезли, а нам ничего не сказали.- продолжила девушка. Она надеялась, что Туман не раскусит эту "многогранность" характера и не посчитает Ураган сумасшедшей, а следом могут и слухи пойти, ну и вообще мало ли что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Неа Уолкер

Неа Уолкер


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-02-17
Возраст : 31
Откуда : Англия

Коридоры    Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры    EmptyВт Мар 19, 2013 5:05 pm

- Мне плевать. Главное, что бы все вернулись живыми, остальное не важно. - Так же безразлично ответил Туман, не обернувшись на собеседницу. По смыслу, Неа наоборот беспокоилась об остальных, но не показывать же это Урагану! Уолкер не доверяла Лизбет, она вообще всем девушкам не доверяла, так как понимала, насколько циничными они могут быть. Предать девушка может легко, что не скажешь про саму Неа. Даже Тысячелетнего она предала не осознавая этого. Но, что поделаешь, жизнь бывает жестокой. - Лизбет, почему бы тебе просто не пойти, и не потренироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизбет Эйн.

Лизбет Эйн.


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-03-04
Откуда : Россия

Коридоры    Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры    EmptyСр Мар 20, 2013 1:27 pm

Девушка быстро перебирала ногами стараясь поспевать за Туманом. Она всё это время внимательно вглядывалась в лицо собеседницы, от чего несколько раз запиналась обо что-либо и чуть не прикладывалась к полу лицом. Но это же Лиз, её ловкие и быстрые движения делали своё дело и она успевала восстановить равновесие прежде чем "лечь отдохнуть".
- Мне плевать. Главное, что бы все вернулись живыми, остальное не важно. - высказалась Туман, на что Лиз лишь хмыкнула. Как известно, она хороший психолог, поэтому просто по лицу Неа она могла прочитать обратное. - А твоё лицо говорит совсем другое.- подметила девушка, гордо вздёрнув голову от чего шляпа слетела с положенного ей места и быстренько так полетела в окно, мимо которого проходили девушки. Лизбет отреагировала довольно медленно, и заметила пропажу шляпы, когда та была уже почти не досягаема. Шумно выдохнув, девушка сорвалась с места и выпрыгнув в окно исчезла с глаз Тумана, но спустя несколько минут её рыжая макушка вновь показалась в проёме окна, а в руках уже красовалась любимая шляпа. Как она её словила, одной Лиз известно.-Одной тренироваться скучно, а как ты заметила из нашего разговора, все куда-то исчезли.-немного обиженно протянула Ураган, взбираясь на подоконник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неа Уолкер

Неа Уолкер


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-02-17
Возраст : 31
Откуда : Англия

Коридоры    Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры    EmptyЧт Мар 21, 2013 10:31 am

Неа пропустила мимо ушей все слова так называемой собеседницы. Уолкер слишком устала, устала прятаться от людей, прятать свою неприязнь к ним. Сегодня был такой день, когда не хотелось улыбаться, когда ностальгия резала душу, не давая покоя. Как же в такие моменты улыбаться? Она не любила жалость по отношению к себе. Её уже незачем жалеть. Душа Четырнадцатой не нуждается в упокоении и смирении. Хотелось все послать. Психика? Да к черту эту психику! Душа? И пусть она катиться лесом! Любовь? Ан нет, Любовь, придержи коней, мы еще не договорили. Кого любит Неа? Своего Босса? Нет, сильной уверенности в этом нет. Может Гроза? Нет, нет, и еще раз нет! Тогда кого?.. Ладно, Любовь, можешь пока ехать дальше, но с первым же зовом, приходи, мы тебя ждем. Одни вопросы забились в голову несчастного Ноя, которая уже хотела сдохнуть. Она не избранная. Это не её судьба. Это случайность. Она должна была сдохнуть и попасть в Ад. Должна была, но почему не попала? Облако говорил, что скоро она свыкнется ос своей судьбой. Облако... Единственный хранитель, к которому девушка относилась нормально. Этот парень веселил её, даже слишком. Любовь, а знаешь, останься-ка, еще немного потолкуем. Облако. Ниче так парень, но вот характер. Брррр! Все, Любовь, оставайся на ночлежку, завтра разберемся кто там у нас в кандидаты прет. Дебаты будут, во! - Лизбет, - немного неуверенно прошептала Уолкер, приподняв голову. - А тебе кто нравиться? - удивившись своему вопросу, темноволосая завернула за угол и стала ожидать собеседницу, пытаясь отгадать ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизбет Эйн.

Лизбет Эйн.


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-03-04
Откуда : Россия

Коридоры    Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры    Коридоры    EmptyВс Мар 24, 2013 7:44 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коридоры
» Коридоры
» Коридоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Reborn new story :: Ролевая игра :: Италия :: Флоренция :: Штаб Кавалоне-
Перейти: