Reborn new story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая история в мире Реборна, которую создадим мы сами!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Кокуе Ленд
Анкета на Саваду Тсунаеши EmptyПт Июн 21, 2013 11:23 am автор TVL!Lar Milch

» Коридоры
Анкета на Саваду Тсунаеши EmptyВс Мар 24, 2013 7:44 pm автор Лизбет Эйн.

» Внутренний двор
Анкета на Саваду Тсунаеши EmptyСб Мар 23, 2013 7:48 pm автор Fran13

» Комната Вайпера
Анкета на Саваду Тсунаеши EmptyПт Мар 22, 2013 9:14 pm автор TYL Mammon

» Комната Лар Милч
Анкета на Саваду Тсунаеши EmptyСр Мар 20, 2013 12:31 pm автор TVL!Lar Milch

» Кабинет Десятого
Анкета на Саваду Тсунаеши EmptyСр Мар 20, 2013 12:02 pm автор Хаято Гокудера

» Фанфик про Хибари.
Анкета на Саваду Тсунаеши EmptyВт Мар 19, 2013 12:53 pm автор TVL!Lar Milch

» Совпадение или нет?(прежде чем зайти, загадай существительное)
Анкета на Саваду Тсунаеши EmptyВс Мар 17, 2013 9:22 am автор Хаято Гокудера

» Ресторан
Анкета на Саваду Тсунаеши EmptyВт Мар 12, 2013 2:45 pm автор Yuni

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Анкета на Саваду Тсунаеши

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Тсунаеши Савада

Тсунаеши Савада


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 25

Анкета на Саваду Тсунаеши Empty
СообщениеТема: Анкета на Саваду Тсунаеши   Анкета на Саваду Тсунаеши EmptyСб Мар 02, 2013 7:52 pm

1) Имя персонажа: Савада Тсунаеши
1.1) пол: МУЖ
1.2) возраст: 15

2)Ориентация
(Виды Ориентации: Гомо, Лесби, Гетеро, Би. Так что, никакой самодеятельности. Выбираем свой вариант ответа и пишем.)
Гетеро



3)Мир:
(Пишете в какой семье)
Вонгола


4)Внешность:
(картинка в спойлере + краткое описание, минимум 50 слов)
Не высокого роста парень. Не сказать, что качек, но и не полный. Носит разные трусы. Как было видно в самых первых частях анимэ у него их очень много и меняет, он их каждый день. Ходит в основном в школьной форме. Редко когда выходит даже летом прогуляться в шортах. В основном черные брюки, джинсы и спортивки. (Рубашки и футболки); При активации силы пламени посмертной воли его глаза становятся цвета золота. Брюнет рост 158 при обычной форме глаза у Тсуны карие. Как у самого обычного человека.
Спойлер:


5)Характер:
(Раскрыть все потайные уголки характера персонажа, показать его внутренний мир, минимум 50 слов)
Характер: Веселый и весьма добрый парень ко всем старается относиться по-дружески. Всячески сторонится драк, но после появления Реборна характер парня потихоньку стал формироваться. Он оставался таким же добрым, но благодаря Реборну стал намного мужественнее. У него появилось много новых друзей, которые после чего стали хранителями колец Вонголы. Так же на него стала заглядывать Киока, сестра хранителя солнца Рёхейн в анимэ Тсуна называет Рёхейна старшим братом. Ко всем своим друзьям относится по-доброму, до жути боится Реборна и старается избежать встречи с ним. Так как тот его очень часто посылает на тренировки. Но благодаря Киоки и Хару не падает духом и хочет всех защитить во чтобы то не стало. Не простит того человека из-за которого умер его друг и не простит людей таких как Бьякуран.


6)Оружие
(Описать коробочку, кольцо, тип пламени и т.д.)
-Пламя Посмертной Воли-слабое и сильное.
-Гипер режим: состояние,при котором внутренние ограничения человека снимаются и он может использовать всю свою природную силу.
-Гипер интуиция: "Сила,которая могла видеть через все".Это способность передется из поколения в поколение каждому боссу семьи Вонголы.Однако,во время битвы Choice(Выбор),Гипер Интуиция Савады Цунаеши не смогла распознать иллюзию Торикабуто(один из Настоящих 6 Погребальных Венков.")
-Минусовое положение: состояние,притовоположное Гипер Режиму.В этом состоянии Цуна имеет меньше жизненой силы,чем даже в обычном положении.Минусовое положение лежит в основе техники,которую разработал сам Цуна.
Техники:
Прорыв Точки Нуля – техника, доставшаяся Тсуне в наследство от Первого Вонголы. Позволяет замораживать объекты льдом, который возможно растопить только пламенем Посмертной Воли.
Прорыв Точки Нуля, Адаптированный – с помощью этой техники Тсуна может ловить и превращать чужое пламя в свое, пополняя запас собственных сил.
Х-Баннер – прицельный выброс испепеляющего пламени из одной перчатки, уравновешивающийся выбросом более мягкого пламени из другой.
Коробочка Неба:
В Коробочке Неба, сидит львенок по кличке Натс. Нынче он выглядит, как кольцо, которое Цуна носит вместе с кольцом Неба.
- Кольцо Неба Вонголы: вместе с Кольцами Маре(Море) и Пустышками Аркобалено(Радуга) являются часть Tri-ni-set /Три ни сете. Примо запечатал Кольца Вонголы,"чтобы они дожидались достойного приемника",тем самым делая их слабее,чем Кольца Маре и Пустышки Аркобалено. В песне,которую с детства слышит Юни (2 босс Мильфиоре)говорится: "Моллюск,проходя из поколения в поколение, не изменяет своей формы" Наверно этим и можно объяснить схожесть Первой и Десятой семьи.Это служит как бы доказательсвом,что Савада Цунаеши и его Хранители истинные наследники Вонголы.
- Истинная форма Кольца Неба Вонголы: во время битвы с Бьякураном Джиотто появляется перед Савадой Цунаеши и его Хранителями и распечатывет их.Полагая,что они смогут понять его стемление и решимость.
- Кольцо Неба Вонголы Версии X: Измененная версия колец Вонголы,после того,как они были уничтожены Козато Энмой.Толбот создал его из соединяния Кольца Вонголы и Кольца-коробочки,Натса.Помимо изменения основного кольца так же появляется и дополнительное Кольцо,которое одевается на мизинец и соединяется о основным при помощи цепи.Как подчеркнул Толбот это версия Кольца Вонголы была создана специально для Х Вонголы.Вид пламени,которое выпускает кольцо так же изменился.
- X-перчатки: оружие,которое Цуна получает во время битвы с Рокудо Мукуро.X-перчатки могут усиливать Пламя Предсмертной Воли,позволяют летать,а так же используются как оружие.
- X-перчатки версии Кольца Вонголы: были получены Цуной,после того,как предыдущие Боссы Вонголы признали его своим наследником.Эти перчатки могут производить два вида пламени:"мягкое" и "Жесткое". "Мягкое" не отличается от пламени,которое использует Цуна в обычных Х-перчатках оно равномерно выпускает энергию,поэтому его легко контролировать и оно хорошо подходит для зависания в воздухе.В противоположность ему "Жесткое" выходит наравномерно,поэтому им тяжело управлять и оно нужно для ускорения или когда нужна грубая сила.
- X-перчатки версии снаряжения Вонголы: новый версия Х-перчаток,появляющияся после создания Нового Кольца Вонголы версии Х. Перчатки изменились не только внешне,но и сила их так же увеличилась.В добавок к перчаткам у Цуны так же появляется браслет на ноге,который соединен с ремнем.На пряжке ремня изображена римская цифра "Х"
- Одежда Предсмертной Воли: Одежда изготовленная из нитей,которые вырабатывает хамелеон Реборна Леон.Материал такой же,как и в пулях Предсмертной Воли.Сама одежда помогает выдерживать Пламя Предсмертной Воли.
- Контактные линзы: созданы Спаннером,чтобы создать баланс между "Мягким" и "Жестким" пламенем во время использования Х-Бернера. В арке "Церемония наследования" Спаннер так же изменяет их.
- Х-наушники: изначально созданы Джаннини,чуть позже были изменины Спаннером.После изменения были подключены к Контактным Линзам.Так же Спаннером из настоящего времени были созданы новые.
Контактные линзы и Х-наушники в арке "Церемония наследования"
- Leone di Cieli Version Vongola (Vongola Sky Lion): Переводится как Небесный Лев Версии Вонголы. Носит имя Натс.Создан при помощи новейших технологий Вонголы.Характером похож на своего хозяина.
- Mantello di Vongola Primo(Плащ Первого Вонголы):Первоначально используется Джиотто.При помощи технологии будущего,является камбиоформой Натса(Небесный Лев,принадлежащий Цуне) и используется как оружие,сводящее все атаки противника "на нет".На плаще имеется эмьлема с Римской цифрой" Один". После распечатывание Колец Вонголы появляется на эмблеме несколько шипов.
- Mitena di Vongola Primo (Перчатка Первого Вонголы):Первоначально использует Примо,так же явлется камбиоформой коробочки Вонголы Цуны. Джиотто во время боя мог сосредотачивать все пламя в руке для последней атаки,которая была очень мощной и разрушительной.Во время использования вид перчаток меняется. После того,как были распечатаны Кольца Вонголы вид камбиоформы так же поменялся.Появились шипы.


7)Часто ли вы сможете играть?
Минимум раз в день

CoolКонтактная информация:
(аська, скайп, мыло и т.д)
В ЛС кину


9)Опыт на ролевых?
(сколько лет,месяцев в этом деле)
2 года и 1месяц(почти ровно)


10)Пробный пост
(тему выбираем сами не меньше 10 строк (если тема того стоит), в случае если тема не выбрана она дается администрацией)
Дайте тему сделаю если надо
Вернуться к началу Перейти вниз
TVL!Lar Milch
Admin
TVL!Lar Milch


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 32
Откуда : Япония.

Анкета на Саваду Тсунаеши Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Саваду Тсунаеши   Анкета на Саваду Тсунаеши EmptyСб Мар 02, 2013 9:53 pm

Пост не обязательно)Живи человечишко,Лар сегодня добрая.з
Принят)

____________________________________
Няшко же.з
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reborn-new-story.forum2x2.ru
Тсунаеши Савада

Тсунаеши Савада


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 25

Анкета на Саваду Тсунаеши Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Саваду Тсунаеши   Анкета на Саваду Тсунаеши EmptyСб Мар 02, 2013 9:57 pm

Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаято Гокудера

Хаято Гокудера


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-02-16
Откуда : Италия

Анкета на Саваду Тсунаеши Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Саваду Тсунаеши   Анкета на Саваду Тсунаеши EmptyВс Мар 03, 2013 6:05 pm

О, Джудайме)))
всё-всё не флужу...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета на Саваду Тсунаеши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Фран
» Анкета на Лизбет Эйн.
» Анкета Гермофродита кхм кхм тоесть Маммона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Reborn new story :: Анкетирование :: Принятие анкеты-
Перейти: