Reborn new story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая история в мире Реборна, которую создадим мы сами!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Кокуе Ленд
Мукуро Рукудо EmptyПт Июн 21, 2013 11:23 am автор TVL!Lar Milch

» Коридоры
Мукуро Рукудо EmptyВс Мар 24, 2013 7:44 pm автор Лизбет Эйн.

» Внутренний двор
Мукуро Рукудо EmptyСб Мар 23, 2013 7:48 pm автор Fran13

» Комната Вайпера
Мукуро Рукудо EmptyПт Мар 22, 2013 9:14 pm автор TYL Mammon

» Комната Лар Милч
Мукуро Рукудо EmptyСр Мар 20, 2013 12:31 pm автор TVL!Lar Milch

» Кабинет Десятого
Мукуро Рукудо EmptyСр Мар 20, 2013 12:02 pm автор Хаято Гокудера

» Фанфик про Хибари.
Мукуро Рукудо EmptyВт Мар 19, 2013 12:53 pm автор TVL!Lar Milch

» Совпадение или нет?(прежде чем зайти, загадай существительное)
Мукуро Рукудо EmptyВс Мар 17, 2013 9:22 am автор Хаято Гокудера

» Ресторан
Мукуро Рукудо EmptyВт Мар 12, 2013 2:45 pm автор Yuni

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Мукуро Рукудо

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Мукуро Рукудо Empty
СообщениеТема: Мукуро Рукудо   Мукуро Рукудо EmptyПн Фев 25, 2013 12:38 am

1) Имя персонажа:
Мукуро Рукудо
1.1) пол:
Мужской
1.2) возраст:
В настоящем времени: 16
2)Ориентация
(Виды Ориентации: Гомо, Лесби, Гетеро, Би. Так что, никакой самодеятельности. Выбираем свой вариант ответа и пишем.)
Би.
3)Мир:
(Пишете в какой семье)
Истинный хранитель тумана Вонголы.
4)Внешность:
(картинка в спойлере + краткое описание, минимум 50 слов)
Изящные, немного резкие черты лица. Бледная кожа. Глаза темно-голубые, хотя его правый глаз ярко красного цвета.В этом глазу и заключаются способности Мукуро, из-за этого в места зрачка там присутствует иероглиф "шесть", который меняется в зависимости от обстановки или настроения на любой другой из шести. В мочке левого уха маленький гвоздик, дальше по завитку ушной раковины есть еще три прокола, на которых крепится изогнутая штанга. Правое ухо так же имеет несколько проколов по всему завитку, в которых красуются серебряные колечки, спирально соединенные между собой тонкой цепочкой. Чаще всего на нем можно увидеть белую рубашку или футболку, заправленную в черные брюки с широким поясом, и темный плащ с приподнятым воротником. Стоит так же добавить, что завершением этого образа является практически не затянутый черный галстук.
5)Характер:
(Раскрыть все потайные уголки характера персонажа, показать его внутренний мир, минимум 50 слов)
О характере Мукуро довольно сложно сказать что-то наверняка: уж слишком сильно и слишком часто расходятся его слова с действиями. Бывает и наоборот: мотивы своих достойных поступков Рокудо обосновывает личной выгодой, не раз подчеркивая, что ему нельзя доверять. И вместе с тем он предан своим соратникам – Хром и банде Кокуя, -несмотря на то, что к последним относится свысока.
Мукуро вообще почти ко всем относится свысока, невзирая на подчеркнуто-учтивую речь. Он способен по-светски улыбаться, ломая своим противникам кости, и комментировать происходящее, используя изящные выражения, более уместные на званом вечере, чем в кровавой бойне. Впрочем, кровавой бойни Рокудо предпочитает избегать, действуя более изворотливо – с помощью шпионажа, захвата чужого разума или же иллюзий.
Несмотря на то, что Мукуро до сих пор отрицает свою связь с Вонголой, делами Семьи он активно интересуется и даже изредка принимает в них участие. Его пренебрежение к мафии и к человечеству в целом слегка утихает, когда дело доходит до необычных людей – а таких в Вонголе достаточно. И что бы Рокудо не говорил, а устоять перед искушением понаблюдать за членами Семьи он не в силах.
Благодаря своему не слишком светлому прошлому обладает глубокими познаниями о мире мафии и тех его секретах, которые известны только определенному кругу людей. Его способности в сочетании с эрудированностью позволяют ему разрабатывать успешные планы шпионажа и внедряться в доверие к необходимым людям. Скрытен: даже близкие люди не слишком хорошо понимают, что у него на уме и что он может вытворить в следующий момент. Мукуро это устраивает, поскольку он предпочитает, чтобы его планы и затеи были полностью известны лишь ему одному. Наверное, есть только один человек, которому он доверяет чуть больше, чем всем остальным – это Хром Докуро.
6)Оружие
(Описать коробочку, кольцо, тип пламени и т.д.)
Тип пламени: туман
Кольцо: истинный хранитель тумана Вонголы
Основное оружие – длинный серебристый трезубец. Мукуро способен завладеть телом человека, оцарапанного трезубцем, и при желании даже извлечь сознание из тела, оставив на месте человека безвольную куклу.
Второе оружие – собственно, иллюзии.
Мукуро утверждает, что познал все шесть путей ада, пережил все шесть перерождений.
Каждый из путей дает Мукуро определенные преимущества, усиливая его способности создавать иллюзии, контролировать окружающих, повышая его скорость и боевые качества и прочее. Каждый сопровождается появлением соответственного числа в правом глазу:
1. путь нараку (ада) - создание иллюзий и кошмаров
2. путь претов (голодных духов) – позволяет Мукуро пользоваться способностями людей, находящихся под его контролем
3. путь животных - призыв животных, сражающихся с врагом.
4. путь сура, асура – усиление боевого потенциала
5. путь людей – увеличение силы и опасной ауры
6. путь дэва (богов) – способность контролировать окружающих (захват совершается через трезубец, отлитый из Пули Контроля); так же базовое состояние Мукуро
Мукуро говорит, что считает пятый путь самым мерзким, к тому же он ненавидит его, так как ненавидит этот мир. Он старается использовать его как можно реже.
Коробочка Тумана Вонголы ( Туманная Сова )
Элемент: Вода
Свойство: Атакующие; Дополнительное
Описание: С помощью коробочки Вонголы использующий призывает Сову, сова имеет особый правый глаз, который может распознавать Гендзутсу, и находить в них использующего, что можно сказать разрушает всю структуру гендзутсу, Так же Сова способна использовать атакующие способности, такие как Удар или Парение в воздухе для ускорения атаки. В "Комбио Форме" способен превращаться в Дьявольскую линзу, которая способна разузнать всё о противнике.
Внешность: Туловище 15 см. и крылья по 20 см. (55 см.), неким образом соединенна с мозгом владельца. и способна определят ьГендзутсу и подсказывать ему где противник. Характер Совы обозначается как благородный, она пытается помочь своему хозяину, в бою.
7)Часто ли вы сможете играть?
Часто.
CoolКонтактная информация:
(аська, скайп, мыло и т.д)
gingrim.beon.ru
9)Опыт на ролевых?
(сколько лет,месяцев в этом деле)
Полтора года.. Может и больше.
10)Пробный пост
(тему выбираем сами не меньше 10 строк (если тема того стоит), в случае если тема не выбрана она дается администрацией)
Лучше тему подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
TVL!Lar Milch
Admin
TVL!Lar Milch


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 32
Откуда : Япония.

Мукуро Рукудо Empty
СообщениеТема: Re: Мукуро Рукудо   Мукуро Рукудо EmptyПн Фев 25, 2013 12:49 pm

Тема поста: "Туман против облака"
В очередной раз вы встретились с Хибари.На этот раз не кто не помешает вам выяснить отношения.Расскажите о сражении,о мыслях и чувствах вашего персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reborn-new-story.forum2x2.ru
?????
Гость




Мукуро Рукудо Empty
СообщениеТема: Re: Мукуро Рукудо   Мукуро Рукудо EmptyПн Фев 25, 2013 6:00 pm

Хорошо. Думаю вечером скину. Пост строк 70-100?
Вернуться к началу Перейти вниз
TVL!Lar Milch
Admin
TVL!Lar Milch


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 32
Откуда : Япония.

Мукуро Рукудо Empty
СообщениеТема: Re: Мукуро Рукудо   Мукуро Рукудо EmptyПн Фев 25, 2013 8:07 pm

Да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reborn-new-story.forum2x2.ru
?????
Гость




Мукуро Рукудо Empty
СообщениеТема: Re: Мукуро Рукудо   Мукуро Рукудо EmptyВт Фев 26, 2013 10:21 pm

Пост.


Вот несчастный, все никак не успокоишься? Мукуро стоял несколько раздраженный. В это время Хибари стоял напротив, стиснув зубы и смотрел на иллюзиониста такими глазами, будто сейчас порвет его на месте. Рокудо же, следуя своей стандартной манере, был спокоен и непоколебим. Хотя, признаться ему порядком надоели эти вот склоки. И правда, сколько можно? Этот гордый Кёя никак не может смириться, и сколько бы времени не прошло, он всегда на своем остается. Но и Мукуро проигрывать не желает.. Хотя ему иногда кажется, что когда ему окончательно надоест, то он поддастся. Интересно, как на подобное отреагирует Кёя? Что греха таить? Рокудо был еще тем экспериментатором.
- Мукуро Рокудо, хватит лыбиться. Готовься к смерти.- да, облако Вонголы было настроено всерьез. И вот почему Мукуро всегда воспринимал сражение с ним, как эксперимент? Своеобразную игру.. Но вот парадокс- это не означало, что Хибари казался ему слабым противником. Наверно только его Рокудо считал достойным. Ему было интересно открывать новые его способности, наблюдать за развитием. Сам иллюзионист достиг определенного предела в доступных способностях, конечно, потом появятся новые, более совершенные техники, но не сейчас. Сейчас придется пользоваться доступным арсеналом:
- И чего же ты тогда медлишь? Нападай, Кёя.- снова нахальная улыбка и надменный взгляд.- Только не промахнись, ведь ты уже во власти моих иллюзий!
Мукуро успел воспользоваться "Нараку"- это путь создания иллюзий, одна из излюбленных его техник. Наверно облако и не подозревает, что последние несколько минут общается с туманом. Наивно и глупо, ожидать что на этот раз ты не проиграешь Мы слишком разные, с твоими способностями. тебе никогда не победить. Сейчас он стоял за спиной Хибари, с довольным, но в то же время грозным лицом.
- Пока, тебе еще не победить, смирись. Даже в прошлый раз я играл не в полную силу. - сказал уже настоящий Мукуро. В этот момент, Кёя сообразив, что иллюзионист за спиной, резко развернулся и с размаха треснул одним из тонфа по трезубцу. Реакция у Рокудо не плохая.
- Одними тонфа меня не победить, Хибари-кун.- заявил с издевко иллюзионист.
- Заткнись!- невнятно буркнул Кёя. Наверно его и правда раздражала лишняя болтовня со стороны Мукуро. Но что поделать? Туман всегда любил поиздеваться, над простыми смертными.
Что-что. а ближний боя- явное преимущество Кёи. Тут у Мукуро не возникает никаких претензий. Резкие и сильные удары один за другим звенели, соприкасаясь с трезубцем. Оба сражались с невероятной скоростью, не уступая друг другу. Рокудо в любой момент мог воспользоваться одним из путей, но не торопился с этим делом. Не нужно забывать про то, что и у Хибари есть свои преимущества. тогда когда они оба зайдут в тупик, тогда и будет смысл переключиться с рукопашной.
Хотя о каком смысле может идти речь? Эти двое сражались только из-за личных интересов. Не больше.
- Тебе не кажется, что нет смысла продолжать бой, пойми, я не проиграю тебе..- с наигранным сожалением сказал Мукуро. В ответ на это, Кёя как заведенный начал со всей дури мочить обоими тонфу по трезубцу Рокудо, тот конечно, умело отражал все удары.
- Хватит, Кёя.- уже серьезно сказал Мукуро. Он прекрасно отдавал себе отчет в о, что пока не проиграет этотому самоуверенному облаку, то не избавиться от этой мозоли. Но еще не время. А видеть, как Хибари заходит в тупик, ему тоже не хотелось. Мукуро- просто клубок противоречий. Почему-то он не мог смотреть на то, как ломаются люди. Хибари неподдельно был обижен. Его действительно задевал тот проигрыш. Тут конечно и Рокудо отличился, тогда еще не вникая в ситуацию, поставить облако на колени. Глупо.
Он отскочил от Кёи.
- Я не вижу смысла сражаться сейчас с тобой. Стань сильнее и мы обязательно поиграем снова.- тихо сказал он и решил удалиться. Плевать, что подумает Хибари, этот человек всегда себе на уме.
- Увижу, забью до смерти!- гневно ответил Кё, в след уходящему иллюзионисту, брезгливо поправляя рукова.
Вернуться к началу Перейти вниз
TVL!Lar Milch
Admin
TVL!Lar Milch


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 32
Откуда : Япония.

Мукуро Рукудо Empty
СообщениеТема: Re: Мукуро Рукудо   Мукуро Рукудо EmptyВт Фев 26, 2013 10:41 pm

Принят.з
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reborn-new-story.forum2x2.ru
 
Мукуро Рукудо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Reborn new story :: Вне ролевой :: Архив-
Перейти: