Reborn new story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая история в мире Реборна, которую создадим мы сами!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Кокуе Ленд
Бел/Фран фанф EmptyПт Июн 21, 2013 11:23 am автор TVL!Lar Milch

» Коридоры
Бел/Фран фанф EmptyВс Мар 24, 2013 7:44 pm автор Лизбет Эйн.

» Внутренний двор
Бел/Фран фанф EmptyСб Мар 23, 2013 7:48 pm автор Fran13

» Комната Вайпера
Бел/Фран фанф EmptyПт Мар 22, 2013 9:14 pm автор TYL Mammon

» Комната Лар Милч
Бел/Фран фанф EmptyСр Мар 20, 2013 12:31 pm автор TVL!Lar Milch

» Кабинет Десятого
Бел/Фран фанф EmptyСр Мар 20, 2013 12:02 pm автор Хаято Гокудера

» Фанфик про Хибари.
Бел/Фран фанф EmptyВт Мар 19, 2013 12:53 pm автор TVL!Lar Milch

» Совпадение или нет?(прежде чем зайти, загадай существительное)
Бел/Фран фанф EmptyВс Мар 17, 2013 9:22 am автор Хаято Гокудера

» Ресторан
Бел/Фран фанф EmptyВт Мар 12, 2013 2:45 pm автор Yuni

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Бел/Фран фанф

Перейти вниз 
АвторСообщение
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-02-21

Бел/Фран фанф Empty
СообщениеТема: Бел/Фран фанф   Бел/Фран фанф EmptyСб Фев 23, 2013 9:53 pm

Не знаю куда это скинуть,так что пусть здесь будет,ок?

Название: Без названия
Рейтинг: NC-17
Фендом: Katekyo hitman Reborn
Пейринг: Бельфегор\Фран


Фран как обычно сидел в гостиной замка Варии, он сидел тихо и спокойно, поджав под себя ноги и тыкая серебреной ложкой в сахар, в чае разламывая его на кусочки и пристально наблюдая, но особого интереса к сахару не проявлял.
Всё, что ему мешало - это большая шапка-лягушка, которая частенько спадала на глаза и конкретно бесила паренька, которому время от времени приходилось её поправлять.
Напротив лягушонка, удобно развалившись на диване и поставив свои «королевские» ножки на стеклянный столик, лежал Бельфегор и со стандартной улыбкой маньяка-психопата рассматривал один из наилюбимейших стилетов.
Что он там не видел.
Думал про себя Фран, переводя взгляд от ложки до ножа и обратно. Прейдя к выводу, что такого ложкой не замочишь, тяжело вздохнув, начал кидать сахар в чай, и снова принялся его там разламывать, как бы ненароком назойливо попадая по бортикам чашки, вызывая довольно таки не приятный звук.
Бел терпел… недолго.
Уже минут через 15 у принца появился нервный тик на каждое попадание ложкой по чашке.
Он вздрагивал и всё крепче сжимал стилет в руке. Лягушонок же был как обычно спокоен, похоже, сегодня он решил довести семпая. Он пристально смотрел на дрожащую коричневатую сладкую воду и изредка моргал, будто гипнотизируя сию жижицу. Бел терпел недолго, ибо королевская нервная кровь не могла так долго терпеть эту зверюшку, метнув в шляпу лягушки стилет, он предупредительно ухмыльнулся, будто радуясь точному попаданию. Фран же в свою очередь даже не колыхнулся, хотя внутри у него что-то боязливо екнуло, так как в этот раз удар был достаточно мощным и лягушонок чуть не свалился с кресла, поэтому юноша перестал домогаться к чаю и перевёл взгляд пустых зелёных глаз на Бела:
– Бе-ел се-емпай, за что?
– Из гения дурака не делай, ты прекрасно знаешь за что…
Фран тихо прошипел про себя:
– С каких это пор шизики стали гениями считаться?
– Что ты там вякнул, лягушонок?
Очередной стилет впился в шапку Франа, который лишь скосил на предмет глаза и опять перевёл их на собеседника:
– Бе-ел семпай и откуда Вы их только вытаскиваете? У вас что, и в трусах карманы?
– Заткнись земноводное...
Как-то уже угрожающе шипя, произнёс тот.
Бела ужасно бесил этот вечный цинизм кохая, порядком взбешённый, пусть и по такой мелочи, с психическо-ненормал­ьной улыбкой на лице, внушающей страх и полную уверенность, что тот что-то задумал, убрал ноги со стола, и сев на попу, ровно подперев подбородок рукой, всё так же улыбался, намекая, что Фран кое-что упустил…
– Се-емпай, не смотрите на меня своим маньячным взглядом…
Но вдруг Фран резко остановился, он вспомнил, что все остальные на задании и они с семпаем одни… во всём этом замке, а зная, на что способен семпай, он лишь мог сглотнуть комок волнений и страха...
– Ши-ши-ши, ты ведь уже понял, что все остальные ушли на задание, теперь замок в полном нашем распоряжении и уж теперь тебе от меня точно не убежать…
Зеленоволосый сглотнул. Он пристально посмотрел на семпая, и прям таки впился в него своим проницательным взглядом:
– Ч… что Вы от меня хотите Белл-семпай?
– Ты слишком много на себя берёшь жаба...
Хмыкнув, сказал принц, театрально скрестив руки на груди, но Франа не обмануть (Фран супермен, Фран знает всё хД), лягушонок всё ещё с подозрением смотрел на Бела, вставая с кресла, так как присутствие маньяка (автор: ога да ещё и педофила в недалёком будущем ._. ) его немного смущало.
Но, к сожалению беспалевный побег прошёл неудачно, голос принца остановил парня:
– Эй, засранец, куда намылился, я ещё с тобой не закончил, ши-ши-ши...
Из-за того, что Фран стоял спиной к маньяку он лишь слышал его дикое хихиканье и звук шагов к своей персоне, лягушонок сразу же пожалел о том, что сделал, но чувство холодка сразу взбодрило. У его горла уже был приставлен стилет семпая. Фран поддаваясь инстинкту, ненароком отступил назад и сразу же упёрся в спину принца. Бел прижал кохая к себе, и провёл ножом по его нежной шее, оставляя неглубокую царапинку, наклонившись к уху лягушонка, тихо прошипел:
– я не разрешал тебе уходить…ши-ши-ши
У Франа ёкнуло внутри после таких слов, всё похолодело, ужас за свою жизнь накрыл его с головой, ведь принц в своём безумии мог сделать всё что угодно. Первое, что пришло в голову Франа это: «убить сугубо садистским и изыскано-экзотическ­им способом». Но нет? Бельфегор резко оттолкнул от себя кохая, и всё так же маньячно слизывая кровь с ножа? сказал:
– Поиграем?
Фран непонимающе, с ужасом смотрел на принца, проводя пальцем по шее, ведь всё же неприятно щипание присутствовало.
– Играть мы будем в… прятки.
Из-под чёлки Бельфегора что-то коварно, блеснуло, ещё больше испугав кохая.
Бельфегора раздражал, и в то же время забавлял лягушонок, ему хотелось поиграть с ним, использовать как игрушку в своих садистских целях.
– Правила просты: ты прячешься, я ищу, а если я тебя найду, ши-ши-ши, то сделаю с тобой всё что душе угодно….
Фран ужасом сглотнул, представляя, "то" что с ним сделает Бел, но взяв с себя в руки, выдавил:
– А если вы меня не поймаете?
Ответ был просто и кроток:
– Ты будешь жить.
Фран нахмурившись, понимал, что выбора нет и медленно дойдя до порога, сопровождаясь тихим хихиканьем семпая, рванул в сторону в надежде скрыться.
Вслед он услышал отдалённый голос Бельфегора:
– Я хочу услышать твои жалобные стоны лягушка!!! Ши-ши-ши-ши.
Это "ши-ши-ши" ещё долго эхом отдавалось, в голове зелёноглазого паренька, не давая здраво мыслить, куда бы спрятаться.
Парень лишь бежал, сломя голову по коридору, бешено смотря по сторонам в поисках подходящей двери и вдруг, справа от него он заметил узкую, дубовую дверцу кладовки. С усилием дёрнув на себя дверцу, он погрузился в душную темноту кладовой, куда было запихано множество разных ненужных вещей. Зайдя туда и закрыв дверь Фран оказался сжатым в тесном пространстве под кучей одежды, лишь карабкаясь через кучу вещей, он всё же заполз вглубь кладовой и прижавшись к холодной стене с испугом и тяжело дыша от недавнего кросса, смотрел на дверь, ну или туда, где, по крайней мере, она должна была бы быть. Вокруг стояла тишина, лишь стук сердца раздавался в голове у Франа, он старался успокоиться и не думать, но получалось не очень. В голову лезли разные мысли на тему: «как меня убьёт семпай?». И что будет долго жалеть о том: «что зря он надоедал Белу».
Его невинные размышления прервал стук каблуков по плитке и дикое пугающее хихиканье знакомого маньяка — Бела.
Эти звуки отдавались в висках у Франа, заставляя его сжаться в комок и быть как можно не заметнее. Но звук вдруг прекратился. Нависло тягостное, пугающее молчание, дверь со скрипом распахнулась, и перед зелёноволосым во всей красе предстал (сам дьявол хД) Бельфегор играя пальцами со стилетом и дико хихикая.
Резко прижав, несчастного Франа к стене Белл тихо прошипел:
– Кто не спрятался… я не виноват, ши-ши-ши.
Внутри кохая всё сжалось от страха, он не мог не то, что двинуться, даже вздохнуть ему было трудно.
В руках принца сверкнул нож, от чего лягушонок ещё сильнее прижался к стене и несильно задрожал. Глаза у юноши были расширены и с не скрываемым страхом смотрели на принца, который лишь улыбался в ответ.
Белл резким движением прижал беднягу к стене и резко задёрнул его руки над головой, сжав их в ладони. Именно в этот момент Фран впервые пожалел, что пока Белл делал сие движения, страстно нелюбимая им шапка предательски слетела во тьму. Вмиг когда Принц-Потрошитель приблизился, к нему в голове лягушки мелькнуло: «убьёт?!». Но нет, Белл лишь положил свою голову на плечё парнишки, и всё так же, нервно хихикал, обжигая дыханием шею парня. Но вдруг, паренек почувствовал через кофту холод, уже знакомый ранее — к его груди был приставлено, холодное лезвие Бельфегора. Неровно сглотнув, Фран хотел вырваться из лап семпая, но, то ли страх, то ли бессилие, то ли Бел держал его слишком сильно, парень никак не мог пошевелиться.
– Не рыпайся засранец, я тебя нашёл и теперь ты моя игрушка!
Эти слова… эти слова были, будто приговором Франу, он испуганно смотрел куда-то в пустоту, не в силах что-либо сделать.
Белл медленно спускался стилетом, вниз разрезая кофту лягушонка и оставляя неглубокие, но чувствительные порезы, из которых текла кровь, окропляя невинное тело парня.
(Хотя Мокуро этот факт отрицает хД)
– Б… Белл-семпай… что вы… делаете? – С дрожанием в голосе спросил испуганный кохай.
— Заткнись! Радуйся, что я тебя не убил… пока… ши-ши-ши.
Эти слова не давали надежды на лучшее.
Разрезанная кофта вместе с курткой упала куда-то на пол. Фран несильно вздрогнул от холода, но семпай был настолько близко, что холод быстро ушёл. Фран уже подозревал, «что» задумал его семпай и даже в такой опасной для него ситуации всё же съязвил:
– Семпай, а за растление малолетних срок дают…
Бел занятый более важными делами пропустил, столь лестное замечание мимо ушей и вместо этого, прижал нож к шее Франа, открыв тем самым старую рану. Бел был опьянён запахом кровью, хихиканье стало громче, и над ухом паренька прозвучал голос старшего:
– Мм, а твоя кровь так вкусно пахнет, ши-ши-ши-ши-ши-ши-ш­и-ши.
Смешки были ещё безумнее, хладнокровнее и страшнее. Фран хотел сжаться в комок, спрятаться, убежать, но семпай прижал его так сильно к холодной стене, так что этот план отходил сразу же.
Бел же, приблизился к шеи девственника, обжигая нежную кожу дыханием слизнул алые капельки крови, оставив небольшой засос на шее. Зелёноглазый боязливо вздрогнул от прикосновений горячего языка и даже прикрыл глаза, но сразу же, распахнул, потому что рядом с его ухом послышался тупой звук. С усилием повернув голову, он заметил лезвие, которое было воткнуто Белом в деревянную стену кладовки рядом с головой Франа, явно чтобы освободить не достающую руку, ну и возможно, немного припугнуть лягушонка.
Фран даже как-то облегчённо вздохнул, но продолжалось это не долго. Тёплые губы семпая спустились от шеи к ключице, заставляя Франа вздрогнуть и как-то блаженно вздохнуть. Свободная рука парня легла на низ живота зелёноволосого и, опустившись ниже, расстегнула ширинку штанов. Ловкими пальцами он схватил пах парня и как-то грубо сжал, проводя пальчиком от основания до головки, заставляя тем самым блаженно подрагивать паренька при каждом прикосновении.
– С... с... семп…
Фран не успел договорить или возразить, как губы насильника уже доминантно правили его ртом, заставляя их войти в страстный, грубый поцелуй. Язык семпая нагло управлял лягушонком, не давая ему даже простонать от ласк.
Фран чувствовал, что хоть сам принц был груб и холоден, и вспыльчив внутри, его тёплые губы и руки были горячи и страстны, они раскрывали его странную и очень интересную душу.
Бел порядком возбуждённый запахом крови и стонов так ненавистного им лягушонка, как бы разрешая ему стонать, отпрянул от губ Франа, спустившись к плечу. Зеленоглазый парень, в свою очередь не опустив возможность, протянуто простонал от грубых, но таких приятных нескончаемых ласк Бельфегора. Щёки лягушонка уже горели ярким, пламенным румянцем, ну просто умиляющим своей невинностью.
Честно говоря, у Белла на щеках тоже было нечто наподобие румянца, который даже всепоглощающая чёлка не могла прикрыть. Резко дёрнув парня на себя, как куклу, Бел перевернул его к стене лицом и провёл горячим язычком вдоль спины, заставляя Франа выгнуться и тихо, приглушенно ахнуть.
Из-за того, что в узком пространстве оба были сильно прижаты друг к другу, Фран чувствовал, горячую плоть семпая, что заставляло его возбудиться сильнее и немного смутится. Тихое сбившееся дыхание Бела звучало над его ухом. Зеленоглазый чувствовал себя беззащитным в руках Бельфегора, в нём смешалось желание и страх, в голове все мысли перемешались, не давая думать не о чём кроме как о семпае. Он лишь поддавался всем ласкам Бела, прижимаясь горячей щекой к прохладной стене тихо прерывисто постанывая. Принц-Потрошитель же снова провёл ловкими пальцами вдоль спины Франа и остановился, проведя пальчиком по девственному анусу юноши, коварно прикусил мочку уха. Паренёк хотел дёрнуться от непривычного чувства, но Бел лишь сильнее прижал парня к себе, будто выдавливая из него стон. Аккуратно лаская анус кохая, он заставлял того стонать при каждом прикосновении. Юноша уже не мог терпеть эти сладкие муки, да и Бел был на исходе терпения, но самолюбие принца не давало ему выдавить из себя даже маленький стон. Фран с усилием наклонив голову к Белу, жалобно произнёс:
– Б… Бел-с… семпай… я больше… не… могу.
Язык паренька заплетался, тяжёлое дыхание прерывало слова, по телу от возбуждения бежали маленькие капельки пота, а щёки ярко горели в контраст зелёным волосам.
Белу, конечно, льстило такая просьба, но всё же он решил опустить Франа ещё ниже, желая услышать его жалобные стоны.
– Ещё разок… повтори это ещё разок…
Шипя, на ухо лягушонку с усмешкой сказал тот. Фран опустил голову и, отведя взгляд, как-то пристыжено попросил ещё раз:
– Белл-семпай пожалуйста… трахните меня…
Вот что желал услышать Бельфегор, коварно ухмыльнувшись, он болезненно прикусил ушко Франа и прошептал:
– Пре~екрасно…
Бел резко двинулся вперёд, прижав Франа к стене, и встав параллельно ему, освободил руки Франа и, положив свои ладони на них, сделав резкий толчок, безжалостно вошёл в девственника.
Фран резко выгнулся, давая, войти глубже и приглушённо вскрикнул от резкой боли, которая вскоре смешалась с более приятным чувством, таким неизведанным, но настолько приятным и могучим, полностью захватившим его тело. Бел всё же не сдержавшись тихо, хрипло простонал. Сладкие, желанные стоны вперемешку с тяжёлыми вздохами вырывались из груди обоих с каждым толчком. Оба уже не могли сдерживать крики. Необычайное чувство страсти завладело ими, не выпуская из своих цепких лап. Вдруг Бел резко выгнулся и с хриплым полу криком, кончил. Внутри Франа разливалось сладостная нега, согревая его измученное тело изнутри. Тяжёлое дыхание обоих, и в унисон бьющиеся сердца, вот что наполняло всё вокруг. Лечь было некуда, оба задыхаясь, прислонились к холодной стене кладовки, прикрывая глаза, спокойно отдыхали от бурного проведения вечера.
– Надо будет как-нибудь ещё раз поиграть… ши-ши-ши…
– Бе-ел-семпай, чур, в следующий раз вожу я…
– Размечталось земноводное…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бел/Фран фанф
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Фран

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Reborn new story :: Вне ролевой :: Увлечения-
Перейти: