Reborn new story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая история в мире Реборна, которую создадим мы сами!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Кокуе Ленд
Комната Франа  EmptyПт Июн 21, 2013 11:23 am автор TVL!Lar Milch

» Коридоры
Комната Франа  EmptyВс Мар 24, 2013 7:44 pm автор Лизбет Эйн.

» Внутренний двор
Комната Франа  EmptyСб Мар 23, 2013 7:48 pm автор Fran13

» Комната Вайпера
Комната Франа  EmptyПт Мар 22, 2013 9:14 pm автор TYL Mammon

» Комната Лар Милч
Комната Франа  EmptyСр Мар 20, 2013 12:31 pm автор TVL!Lar Milch

» Кабинет Десятого
Комната Франа  EmptyСр Мар 20, 2013 12:02 pm автор Хаято Гокудера

» Фанфик про Хибари.
Комната Франа  EmptyВт Мар 19, 2013 12:53 pm автор TVL!Lar Milch

» Совпадение или нет?(прежде чем зайти, загадай существительное)
Комната Франа  EmptyВс Мар 17, 2013 9:22 am автор Хаято Гокудера

» Ресторан
Комната Франа  EmptyВт Мар 12, 2013 2:45 pm автор Yuni

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Комната Франа

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Fran13

Fran13


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-02-16

Комната Франа  Empty
СообщениеТема: Комната Франа    Комната Франа  EmptyВт Фев 19, 2013 9:34 am

Небольшая комната, которая как раз подходит такому маленькому лягушонку как Фран. Простая, но довольно широкая кровать, рядом с которой стоит письменный стол. Из-под кровати торчит толстая тетрадка, которая больше походила на дневник, рядом с ней так же лежала маленькая ручка, на конце которой была голова лягушки. Далее справа от стола стоит книжный шкаф, в котором находятся очень много интересных и слегка потрепанных книг. В углу так же расположен небольшой гардероб. Так как зеленоволосый не любил заморачиваться над одеждой и чаще всего ей была форма Варии, то вещей было довольно мало, но ему этого вполне хватало. В целом комната была сделана в спокойных тонах. Сразу слева после того как зайдешь, находиться ванна. В ней было все так же безобидно. Выполнена была в простых, белых тонах с небольшим оттенком зеленого цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fran13

Fran13


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-02-16

Комната Франа  Empty
СообщениеТема: Re: Комната Франа    Комната Франа  EmptyВт Фев 19, 2013 5:34 pm

Лягушонок тихо и мирно сидел в своей комнатке, на кровати. Оперившись спиной о стенку и слегка прижав колени к себе, он что-то писал в своей излюбленной тетрадке. Как же он не хотел, что бы ее читали, даже заглядывали или вообще заметили то, что она у него есть.
"...Я давно не видел семпая. Хоть это чучело меня бесит, но в последнее время стало скучно без него. А он ведь даже ни о чем не догадается. Никогда. Да и вряд ли в его прошишиканную голову придет хоть, что-то в этом смысле... Интересно зачем я все это пишу? Сам не понимаю, но рассказать не кому. Меня бы даже слушать никто не стал. Хорошо скрывать свои чувства под пустым безразличием..." - Дописав последние строчки в своем дневнике, он закрыл тетрадь. Положив вновь ее под кровать, вместе с ручкой, зеленоволосый пошел на кухню, дабы чего-нибудь поесть. Живот уже урчал во всю и поэтому быстро удалившись из комнаты и закрыв дверь, мальчишка стал спускаться в низ.
===> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-02-21

Комната Франа  Empty
СообщениеТема: Re: Комната Франа    Комната Франа  EmptyВс Мар 03, 2013 9:21 pm

Где то в коридоре послышались быстрые шаги.Так как руки были заняты Бел ногой открыл дверь и зашел в довольно маленькую комнату.
-И как ты умудряешься тут жить? Спросил принц.Его комната была раз в пять,а то и в шесть больше этой,и то блондин частенько жаловался,что такая "крохотная" комнатка не подходит для его величества.
Так же,ногой закрыв дверь парень положил Франа на кровать.На слова лягушонка он так и не ответил.В принципе в чем то зеленоволосый был прав,но признавать это Бел не хотел.
Парень сел рядом на кровать и тупо уставился на лягушонка,его голова до сих пор переваривала произошедшее.Взгляд потрошителя стал отсутствующим,хотя из за длинной челки его глаза вообще не возможно было увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fran13

Fran13


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-02-16

Комната Франа  Empty
СообщениеТема: Re: Комната Франа    Комната Франа  EmptyВс Мар 03, 2013 9:31 pm

Иллюзионист уже давно привык к своей комнате и даже изначально ни на что не жаловался, ведь его все устраивало в ней.
- Мне хорошо~ живе~тся и без больши~х хоро~м, что у ва~с... - протянул парень и почувствовав, кровать под своим телом, Фран по удобнее улегся и укрылся в одеяло, разворачиваясь к принцу спиной.
- Вы меня бе~сите... - Сквозь зубы сказал зеленоволосый и попытался хоть как-то но уснуть, дабы забыть обо всем, что произошло не так давно, хоть на время. Конечно лягушонок любил его, но вся любовь и симпатия почему-то именно сейчас исчезла из его головы. Но его несомненно где-то глубоко радовало, что все же его чувства не без ответа.
Сон все никак не приходил в сознание парня, поэтому он уже просто лежал, стараясь не вспоминать и думать о чем-нибудь левом, не по теме. Внизу все еще горело, но на бездушном выражении лица это никак не отражалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-02-21

Комната Франа  Empty
СообщениеТема: Re: Комната Франа    Комната Франа  EmptyВс Мар 03, 2013 9:45 pm

Постепенно очнувшись от долгих раздумий,при этом пропустив мимо ушей слова лягушонка Бел стал с кровати.Сейчас у него осталось еще одно дело,нужно было забрать вещи Франа из комнаты отдыха пока их не забрал кто-либо другой.Принц направился к двери и спустя несколько минут в комнате остался один лягушонок.Довольно долго еще были слышны очень медленные шаги Бельфегора,но вскоре все стихло.
В голове принца все встало на свои места.Сейчас он понимал,что лягушонку лучше побыть одному и принять произошедшее.От того что у них получилась такая глупая любовь потрошителю даже стало смешно.Конечно,знал бы он,что их чувства взаимны,и возможно ничего бы подобного не случилось.
-->Комната для отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fran13

Fran13


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-02-16

Комната Франа  Empty
СообщениеТема: Re: Комната Франа    Комната Франа  EmptyВс Мар 03, 2013 9:58 pm

Услышав шаги и негоромкое прикрывание двери, лягушонок слегка расслабился, так как в комнате остался он один и можно было делать, что захочешь.
Некоторое время пролежав вот в такой обстановке и в таком состоянии, Фран постепенно принял сидячее положение и достал свою толстую тетрадь, дабы по свежей памяти записать все, что случилось. Действия зеленоволосого парня были очень медленными, так как тело сковывало до сих пор. открыв дневник на остановившейся странице, парень начал выводить в ней буквы, из которых в последствии получались слова и предложения.
"Сегодня меня изнасиловал семпай, пожалуй это будет самый ужасный день в Варии... Внутри все ужасно горит, но он винит во всем меня. Хоть я и не понимаю в чем я виноват? Если у него такие расшатанные нервы, то пусть обратиться к психологу. А мне теперь обидно, пусть я и все время стараюсь держать свое излюбленное безразличие. Сейчас он ушел и поэтому у меня есть время записать хоть что-то, ибо потом я не смогу передать все свои мысли, которые посещают меня в данный момент." - закрыв тетрадь, он отложил ее куда-то в сторону и снова прилег
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-02-21

Комната Франа  Empty
СообщениеТема: Re: Комната Франа    Комната Франа  EmptyВс Мар 03, 2013 11:33 pm

Вскоре на пороге снова появился Бел.Не издав ни звука он положил аккуратно сложенные вещи на стол.Хоть он и был "принцем потрошителем" одним из убийц Варии,но все же принцем!Аккуратность была у него в крови,ну по крайней мере он убеждал себя в этом.Хоть по его комнате и были разбросаны разнообразные ножики,но в шкафах и гардеробе всегда был порядок.Да и кровать он обычно всегда заправлял,чего многие варийцы предпочитают вообще никогда не делать.Оставив вещи Франа на столе,блондин направился к двери.В голове крутились мысли совсем не соответствующие характеру Бела. Прости Фран.Как бы я хотел все исправить.Прости....Спокойной ночи,надеюсь завтрашний день будет лучше. Хоть и не показывал этого,но блондин все же винил себя в произошедшем,вернее винил свой ужасный характер.Он так и не научился сдерживать "Принца потрошителя" в себе.
Спустя пару минут Бельфегор уже направлялся к себе в комнату.
-->Комната Принца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fran13

Fran13


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-02-16

Комната Франа  Empty
СообщениеТема: Re: Комната Франа    Комната Франа  EmptyПн Мар 04, 2013 10:17 am

Прошлой ночью, когда принц заходил к лягушонку, то он уже успел уснуть, сам того даже не замечая. Ночью было слегка холодно, но одеваться хоть в какую-то одежду не было желания. Быть может он сегодня заболеет, хотя вряд ли.
Проснувшись, парень лениво начал потягиваться на кровати, но тут тело сковала боль, точнее не само тело, а скорее его нижнюю часть. Это сразу же напомнило вчерашние события. Быстро отогнав ненужные в данный момент мысли, Фран осторожно поднялся с кровати и пошел в душ. Некоторое время спустя, из двери ванной комнаты, показалась зеленая шевелюра, которая с набедренным полотенцем подошла к шкафу и стала надевать вещи на себя. Закрыв дверь, иллюзионист осторожно присел за стол, предварительно стащив тетрадь с кровати. Да...теперь несколько дней придется так медленно приземляться на стул.
"Вот и утро. Сегодня я проснулся слишком рано, после того, как поздно лег, но почему-то спать не очень хочу. Тело болит, садится трудно, но уже ничего не сделаешь. Все же... Вчерашние события до сих пор в голове вертятся. Почему я не сказал все раньше? Да потому, что я был уверен в том, что потом обо мне пойдет плохая репутация, которую и сама эта истеричка будет распространять. Но теперь я даже не знаю то, что к нему испытываю..." - закрыв дневник, зеленоволосый направился в кухню, дабы найти то, что можно съесть.
---> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Франа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Вайпера
» Комната Скуало.
» Комната Принца.
» Комната для отдыха
» Тайная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Reborn new story :: Ролевая игра :: Италия :: Ливиньо :: Штаб Варии-
Перейти: