Reborn new story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая история в мире Реборна, которую создадим мы сами!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Кокуе Ленд
Юни                      EmptyПт Июн 21, 2013 11:23 am автор TVL!Lar Milch

» Коридоры
Юни                      EmptyВс Мар 24, 2013 7:44 pm автор Лизбет Эйн.

» Внутренний двор
Юни                      EmptyСб Мар 23, 2013 7:48 pm автор Fran13

» Комната Вайпера
Юни                      EmptyПт Мар 22, 2013 9:14 pm автор TYL Mammon

» Комната Лар Милч
Юни                      EmptyСр Мар 20, 2013 12:31 pm автор TVL!Lar Milch

» Кабинет Десятого
Юни                      EmptyСр Мар 20, 2013 12:02 pm автор Хаято Гокудера

» Фанфик про Хибари.
Юни                      EmptyВт Мар 19, 2013 12:53 pm автор TVL!Lar Milch

» Совпадение или нет?(прежде чем зайти, загадай существительное)
Юни                      EmptyВс Мар 17, 2013 9:22 am автор Хаято Гокудера

» Ресторан
Юни                      EmptyВт Мар 12, 2013 2:45 pm автор Yuni

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Юни

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Yuni
Модератор
Yuni


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 25
Откуда : Италия

Юни                      Empty
СообщениеТема: Юни    Юни                      EmptyПн Фев 18, 2013 11:51 pm

1) Имя персонажа:
Юни (Yuni)

1.1) пол:
Женский

1.2) возраст:
14 лет

2)Ориентация
(Вид­ы Ориентации: Гомо, Лесби, Гетеро, Би. Так что, никакой самодеятельности. Выбираем свой вариант ответа и пишем.)
Гетро

3)Мир:
(пишете в какой семье)
Миллифиоре/Black Spell

4)Внешнос­ть:
(картинка в спойлере + краткое описание, минимум 50 слов)
Ава-->

С чего бы начать описание юного босса Черной Лилии? Пожалуй, с самого выразительного - с глаз. У Юни чан синие глаза, такие же какие были у ее матери - Арии. Что примечательно, во всей внешности Юни именно глазам отведена главная роль. Гамма, один из подчиненных, в прошлом членов ее семьи, говорит о поразительном сходстве Юни и ее матери, предыдущего босса Джиглио Неро. Точно также о светлых очах внучки Аркобалено отзывается и Призрачный рыцарь, в бою с Тсуной вспомнив о решительности Юни покончить с конфликтом с семьей Джессо. Мало того, в воспоминаниях Гаммы ключевой фразой Юни является вопрос, который она задает ему перед тем как слить семьи Лилии и Джессо: "Посмотри в мои глаза, Гамма. Ты видишь в них безрассудность?".
Ла­дно, то, что глаза у Юни чан красивые и большие, мы поняли. Вообще, лидер Черной Лилии выглядит совсем ребенком, в противоположность мнению Бьякурана при первой их встрече. Мягкие черты лица, по-детски выразительные глаза, очаровательная улыбка - Юни буквально излучает солнечный свет. На левой скуле девочки виднеется метка, такая же как у Арии - маленькая, похожая на цветок с 5 лепестками, татуировка.
Сказать что Юни хрупкая, значит назвать ее "слоном". Босс Черной Лилии не то что хрупок, скорее невесом, как солнечный зайчик. Тонкие запястья и лодыжки, точеные, острые, где то угловатые формы - типичный 13-14 летний ребенок. Однако есть здесь и особенность - передвигается Юни мягкой, словно плывущей походкой.
Что сказать насчет формы... Будучи Боссом Джиглио Неро Юни носила "на выход" белоснежные одежды - обьемную шапку с кистями и черно золотым узором, вторящим татуировке на щеке, снежно белую накидку и белое платье. В более менее "одомашненном" варианте Юни чан выглядит совсем как третьеклассница - девочка предпочитает юбки до колена в мягких, неброских тонах, и женственные блузки, скрывающие недостатки девической фигуры. Слившись с семьей Джессо, Юни несильно изменила традиционным нарядам - все тот же обьемный берет с сочетанием белого, черного и золотого, похожий плащ, на этот раз с фирменными мильфиоровскими эполетами-наплечник­­ами. Единственное, что изменилось, это платье - Юни, как лидер Black Spell'a, носит черную форму - короткую куртку с удлиненным рукавом и короткие шорты.
Все лидеры Джиглио Неро традиционно обладают шикарной смоляно-черной шевелюрой, и Юни не исключение. Девочка носит короткое каре, скошенное вперед, а сзади длинные пряди стянуты в хвост у затылка

5)Характер:
(­Раскрыть все потайные уголки характера персонажа, показать его внутренний мир, минимум 50 слов)
Юни- спокойная, кроткая девушка, с первого взгляда и не скажешь что она принадлежит к мафии. Говорит редко, но если говорит ее понимают все. Редко показывает свою симпатию или ,наоборот, неприязнь к человеку. Она вообще редко показывает свои чувства. Девушка довольно умна и упряма. Если её семье грозит опасность, то она попытается устранить конфликт только с помощью переговоров и никак иначе. Принцессу крайне сложно заставить подчиняться или заставить ее делать что-то против воли. Но ведь Бякуран гений в своем роде. Также девушка всегда прислушивается к своему самому верному другу Гамме. Иногда , из-за маски безразличия может показаться , что Юни абсолютно все равно что происходит вокруг, но это вовсе не правда. Она любит каждого из свей семьи, она любит прогулки, цветы и солнечный свет.

6)Оружие
(Описать коробочку, кольцо, тип пламени и т.д.)
Помоему нет но я напишу способности
Наследует “проклятие” своего рода, являясь носителем соски Неба Аркобалено. По словам Реборна является Боссом Аркобалено. Помимо прочего, сердце Юни – недостающий элемент Тринисетте, способный заставить его “засиять”. Способна вернуть умершим Аркобалено жизнь, взамен своей.

7)Часто ли вы сможете играть?
Как смогу

8 )Контактная информация:
(вк, скайп, беон и т.д)

9)Опыт на ролевых?
(сколько лет,месяцев в этом деле)
1 год\по моему\

10)Пробный пост
(тему выбираем сами не меньше 10 строк (если тема того стоит), в случае если тема не выбрана она дается администрацией)
Я думаю, для меня родной, можно обойтись и без поста

11) биография:
Начать, наверное, следует с истории семьи Черной Лилии. Изначально, боссом семьи являлась первая Аркобалено - Люче, бабушка Юни. Предположительно, дедом девочки считается ни кто иной, как Реборн - один из "радужных младенцев". Дочка Люче - Ария, мать Юни, будучи боссом Джиглио Неро, была сражена неизлечимой болезнью, тем самым "проклятием, передающимся из поколения в поколение", в расцвете сил, оставив семью на совсем маленькую Юни.
Теперь о самой героине. Ее мы впервые видим, когда Гамма приходит к постели уже не дышащей Люче, сопровождаемый Генкиши. Интересно отметить то, что о существовании Юни, до момента ее становления Боссом, знал исключительно Призрачный Рыцарь и собственно мать девочки. Гамма не признает в Юни ни нового Босса, ни дочери Арии, и первым и единственным аргументом, убедившим его в правдивости слов юного лидера, является общая у Арии и Юни привычка вытирать слезы рукавом. Так, в ответ на гневный вопрос Гаммы, что развеселило Юни, когда ее мать мертва, девочка лишь улыбается, наученная правилом предыдущего Босса - если хочешь, чтобы окружающие были рады - улыбайся.
Став полноправным боссом семьи Джиглио Неро, Юни тщательно пытается не идти на конфликт с и без того агрессивной семьей Джессо. Однако когда Хранитель Тумана, Генкиши, возвращается с известием о том, что переговоры с Бьякураном провалились, а он был вынужден заключить сделку, в результате которой был ранен Скуало, Юни принимает решение о личном визите в штаб Джессо. Не поддавшись на уговоры Гаммы, юная лидер Черной Лилии все же навещает Бьякурана, в компании Хранителей Маре. Джессо встречает девушку в какой-то мере чересчур дружелюбно и препровождает в личный кабинет для приватной беседы. Амано семпай, за что такие неприкрытые намеки x) После длительного разговора с глазу на глаз, Юни возвращается к подчиненным и заявляет о том, что Джиглио Неро и Джессо образуют одну большую семью. Девочка явно находится либо под действием наркотиков, либо под гипнозом или ментальным контролем, что не остается незамеченным Гаммой, который на месте, "без суда и следствия", пытается выведать у Бьякурана, что же тот сделал с маленьким боссом Черной Лилии. В результате подобных переговоров, Юни отдает Джессо кольца Маре, а свою семью реорганизует в подразделение - Black Spell.
Перед церемонией объединения семей, к Юни приходит Гамма, с целью вернуть особую коробочку, полученную в дар от Арии, для того что бы не использовать ее в целях Мильфиоре. Обычно радушная Юни встречает своего подчиненного отстраненно и холодно, что вновь демонстрирует ее немую покорность Джессо. Опиаты - зло.
Далее Юни появляется уже после окончания Выбора, который семья Савады благополучно проигрывает. Бьякуран отказывает Вонголе, требующей реванша. Юни заявляет о том, что она как один из Боссов Мильфиоре, согласна дать Тсунаеши еще один шанс, в противном случае союз Джиглио Неро - Джессо будет расторгнут. Когда Бьякуран отказывает Юни и Вонголе в реванше, лидер Black Spell'a переходит на сторону Савады и просит у того защиты, накликав на себя гнев босса Мильфиоре. Юни нужна Джессо для активации Тринисетте, а также она, как Небо Аркобалено, хранит у себя пустышки ее товарищей и их души.
Вернуться к началу Перейти вниз
TVL!Lar Milch
Admin
TVL!Lar Milch


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 32
Откуда : Япония.

Юни                      Empty
СообщениеТема: Re: Юни    Юни                      EmptyВт Фев 19, 2013 6:01 pm

Ахахах)
Конечно заинька моя,можно без поста)
ПриНЯта.з


________________________
Няшко же.з
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reborn-new-story.forum2x2.ru
 
Юни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Reborn new story :: Анкетирование :: Принятие анкеты-
Перейти: