Reborn new story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая история в мире Реборна, которую создадим мы сами!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Кокуе Ленд
Скуалло Суперби. EmptyПт Июн 21, 2013 11:23 am автор TVL!Lar Milch

» Коридоры
Скуалло Суперби. EmptyВс Мар 24, 2013 7:44 pm автор Лизбет Эйн.

» Внутренний двор
Скуалло Суперби. EmptyСб Мар 23, 2013 7:48 pm автор Fran13

» Комната Вайпера
Скуалло Суперби. EmptyПт Мар 22, 2013 9:14 pm автор TYL Mammon

» Комната Лар Милч
Скуалло Суперби. EmptyСр Мар 20, 2013 12:31 pm автор TVL!Lar Milch

» Кабинет Десятого
Скуалло Суперби. EmptyСр Мар 20, 2013 12:02 pm автор Хаято Гокудера

» Фанфик про Хибари.
Скуалло Суперби. EmptyВт Мар 19, 2013 12:53 pm автор TVL!Lar Milch

» Совпадение или нет?(прежде чем зайти, загадай существительное)
Скуалло Суперби. EmptyВс Мар 17, 2013 9:22 am автор Хаято Гокудера

» Ресторан
Скуалло Суперби. EmptyВт Мар 12, 2013 2:45 pm автор Yuni

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Скуалло Суперби.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Superbi Squalo

Superbi Squalo


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-02-17
Возраст : 34
Откуда : Италия.

Скуалло Суперби. Empty
СообщениеТема: Скуалло Суперби.   Скуалло Суперби. EmptyПн Фев 18, 2013 12:02 am

1) Имя персонажа:
Скуалло Суперби/Superbi Squalo.

1.1) пол:
Мужской.

1.2) возраст:
22 года.

2)Ориентация
(Виды Ориентации: Гомо, Лесби, Гетеро, Би. Так что, никакой самодеятельности. Выбираем свой вариант ответа и пишем.)
Бисексуален.

3)Мир:
Независимый отряд элитных убийц Вария.


4)Внешность:
Спойлер:
Обладая несколько выделяющейся внешностью и достаточно высоким ростом (182 см) Скуалло нередко выделяется среди остальных, пусть и меркнет на фоне того же Луссурии с его радужной расцветкой. Но со всем по порядку.
В свои годы Супербиа может гордиться своим телом: подтянутое, жилистое, гибкое. Скуалло совсем не качок, но и далеко не худощав и вполне может постоять за себя даже без меча в руках. Попросту с постоянными тренировками, заданиями и столкновениями в бою, мечник обзавелся стальными мышцами и прессом, пусть даже на руках и ногах они не ярко выражены. На бледной коже можно увидеть достаточное количество практически исчезнувших и более глубоких шрамов, полученных в бою.
Черты лица Супербии коим-то образом передают его характер. Гордая и несколько хищная натура мечника проявляется в его тонких чертах: прямом носе, остром подбородке, тонких, зачастую плотно сжатые губах. А особенно выделяются глаза. Миндалевидные, серо-голубые, но в порыве эмоций темнеющие, и всегда передающие эмоции Скуалло. Возможно, в его чертах есть капля женственности, пусть даже это мало кто заметит, но не дай Бог вам спутать мечника с девушкой по незнанию, ибо возможно недолгую жизнь свою, сокращенную этой ошибкой, вы проведет в агонии и муках.
И виновато в этом будет вовсе не лицо Скуалло, а его повышенный уровень патлатости. Мечника наверное можно было бы сравнить с японским самураем, если бы он не был коренным итальянцем. Шевелюрой Скуалло мог бы гордиться, такой любая девица позавидует: длинные, прямые пряди ниже пояса пепельного цвета, пусть даже логически в бою они будут лишь мешать. Хотя сам патлатый утверждает, что уже давно приноровился и волосы совсем во время сражений.
Что до формы... носит классическую форму члена Варии: высокие сапоги со шнуровкой, черные штаны, белая рубашка поверх которой накинут плащ Варии с гербом на плече. На левой руке нередко перчатка, скрывающая металлический протез.


5)Характер:
На первый взгляд Скуалло кажется нелепо-крикливым, необузданным. Он практически всегда орет, повышает голос даже без каких либо причин, невероятно раздражителен и вспыльчив (хватит любой мелочи, даже неосознанной). Остается только удивляться, как этот громкий и, как может показаться, не умеющий следовать приказам, человек смог стать капитаном Варии и не быть убитым вспыльчивым боссом.
Но Супербиа вовсе не такой, каким кажется. Не смотря на все эти черты, как член варии он более чем исполнителен. Вроде и поспорить с Занзасом вполне спокойно может, но исполняя приказ зачастую не бузит, исполняет все четко и в рамках задания.Хоть мечник из тех кто привык действовать не скрываясь, он никогда не кидается в бой сломя голову, всегда продумывает свои поступки наперед. Сам громкий, но очень любит тишину и терпеть не может назойливых звуков, особенно когда работает с отчетами.
П*здец какой гордый. Собственно, дальше можно и не писать: эти словом можно полностью описать мечника, так как эта черта сквозит во всем его существе.
Гордость парня не стоит путать с высокомерием. Пусть даже часть последнего в нем порой и проглядывается по отношению к слабакам, у Скуалло гордость это умение следовать своему слову, идти по своему пути, не забывать о чести. И эта гордость у мечника есть: если он дал слово, он обязательно его выполнит. Он никогда не нарушит своих клятв, чего бы это ему не стоило (в качестве примера можно привести ту же клятву Занзаса, которой мечник следует даже зная, что босс никогда не станет десятым). Возможно тут уже дело в преданности и неиссякаемой уверенности в Занзасе.
Если надо, то сможет держать себя в руках.
Это выражается в его отношении к коллегам-варийцам или к десятому поколению Вонголы, которых по идее, Скуало, с его "взрывоопасностью" уже давно должен был нанизать на меч как шашлык, но терпит, и не только терпит, но и наставляет по возможности на путь истинный (а точнее вправляет мозги, что бы не вываливались). Способен признать в противнике сильного бойца, если это так, и в таком случае может относится к этому человеку более или менее уважительно и даже помогать, как в случае с обучением Ямамото).
Правда не стоит забывать что, не смотря на это Скуалло - наемник, и он зарабатывает тем что лишает жизни других существ. Да, может он и не трогает товарищей достающих его, точнее не причиняет им особого физического вреда, но все же он убийца. Так что для мечника не существует таких понятий как жалость, нежность. Разве что товарищество, какое-то подобие дружбы, и верность. Если же вы ничего для мечника не значите, и ничто не удерживает его от того что бы раскроить вам череп, будьте уверены, он и глазом не моргнет если сделает это. Разумеется, не стоит считать мечника безжалостным наемником. Больше всего он получает удовольствие в бою с достойным противником на равных, а не при обычной резне.


6)Оружие

Тип пламени: Дождь.

Оружие: главным и единственным, не считая коробочки, оружием Скуалло был и остается меч, прикрепленный к протезу левой руки.
Так как Скуалло с детства учился владеть мечом, а так же получил звание Второго Императора меча, можно с уверенностью утверждать, что его навыки владения мечом на очень высоком уровне.
Так как меч крепится к протезу, Скуалло способен сгибать оружие под любым углом.
А еще в мече имеется сюрприз: несколько мини-бомб, которые могут нанести сильные повреждения, если взорвутся вблизи противника.

Атаки:
- Attacco di Squalo: при резком взмахе меча появляется сильная ударная волна, поражающая непосредственно мышцы противника.

- Zanna di Squalo: во время техники, Скуало с большой скоростью совершает большое количество колющих ударов.

- Scontro di Squalo: техника была создана для победы над первым Императором Мечей. Скуало немного наклоняясь вперед, движется навстречу противнику, быстро размахивая мечом. Взмахи меча при этом достаточно сильны, что бы взметнуть воду, если меч ее коснется.


Коробочка:

Коробочка Дождя с Акулой Дождя (Squalo Grande Pioggia) по кличке Ало.
Даже не сомтря на то, что по характеристикам Дождь имеет успокаивающие и очищающие свойства, Ало, как и ее хозяин, может посоперничать с многими в своей свирепости и разрушительности.
Уже сами ее клыки являются более чем опасными для противника.
Так же акулу вполне можно использовать как средство передвижения (как и другие животные их коробочек, Ало не нуждается в воде и способна летать).



7)Часто ли вы сможете играть?
Если у меня не будет проблем а так же будет партнер по игре - ежедневно.
В ином случае о невозможности ролевить я сообщу.



8.)Контактная информация:
Чаще всего сижу на беоне.
Ссылку уже давал.




9)Опыт на ролевых?
Пол года по сути.


10)Пробный пост
Пробный пост из другой ролевой по Реборну написанный мною.
Если что - ссылку на сообщество предоставлю.


Тема поста (по событиям в манге) : не смотря на смертельную рану (вырванное сердце) благодаря Мармону, Скуалло остается жив. Пробуждение, последнеи воспоминания происходящего, мысли и ощущения.

Темнота обволакивала все пространство, окружавшее его тело. Нет, она сама была этим пространством, пустым, поглощающим все звуки словно затягивающая черная дыра.
Да и тела его не было, ибо его тоже поглотила тьма.
Но зато были мысли. Множество мыслей, крутящихся в его сознании, переплетающихся с воспоминаниями о том, что было до его попадания сюда.
Сколько раз уже он висел на волосок от смерти? В который раз все окружающие заранее хоронили мечника, да и сам он думал о том, что на этот раз, видимо, судьба не подарит ему возможность выкарабкаться?
Скуалло за всю жизнь привык к тому, что в любой момент его могут убить, что в любой битве чья-то атака может оборвать его жизнь, пронзив его тело насквозь, перерезав горло или взмахом меча отделив голову от тела…
Это было сравнимо с хождением по канату, нет, по тонкой-тонкой нити над площадью, усеянной острыми шипами. Одно неаккуратное движение, резкий рывок и, либо нить порвется, не выдержав мечника, либо он просто соскользнет и, так или иначе, полетит вниз навстречу острым шипам.
И похоже на сей раз он все-таки сорвался. Ибо в тот момент, когда Джаггер с одного удара отхватив руку босса, даже с таким ранением не показавшего настолько было больно (а боль была дикая), Скуалло… испугался. Именно так, вместе с шоком от одного вида того как отрубленная конечность с все еще зажатым в пальцах пистолетом отлетает в сторону, а Джаггер готовится нанести еще один дар, Второй Император испытал страх, распирающий изнутри. Мешающий дышать, давящий на грудную клетку, а после расползающийся по венам, по коже, ударяющий в голову и заставляющий тело двигаться само по себе в инстинктивном желании защитить того, кому он поклялся и в кого верил.
Даже не смотря на то что Занзас ненавидел подобное поведение, ненавидел принимать помощь от кого либо, даже не смотря на приказ и понимание того что после этой битвы он однозначно получит нагоняй от спасенного начальства… главное что бы это самое «начальство» выжило.
Несясь вперед, мечник понимал, что Джаггер намного сильнее его и таким поступком он разве что сможет выиграть время. Но он никак не ожидал, что этот монстр с одного удара просто разнесет на мелкие и уже бесполезные куски железа его меч. И никак не был готов к тому, что вытянутая рука противника как-то слишком легко, словно входит нож в масло, в сопровождении хруста ломающихся костей, пронзит его грудную клетку.
Картина торчащей из собственной груди конечности, от которой медленно расползалось кровавое пятно, смазанная, переплеталась с каким-то заторможенным пониманием того, что он пытается сделать вдох и не может. Что Джаггер попал прямиком в его сердце, а сейчас, после того как рука покрытая кровью и маленькими кусочками внутренностей, была с премерзким чавканьем вытащена, на том месте зияла дыра.
Скуалло тогда еще успел подумать о том, что это странно: пару секунд, но сохранять понимание происходящего, хотя его сердце уже стало просто ненужным куском мяса в руке врага, а боль жгла раскаленным железом. А после он, наконец, провалился в темноту, которая забрала с собой боль от смертельной раны.
Супербиа никогда не боялся смерти, нет. Он всю жизнь ходил по грани, прекрасно осознавая, что может умереть, но он сам выбрал подобный путь и ни разу сомневался в своем выборе. Лучше уж помереть в бою, в азарте сражения, и встретить старуху смерть с гордостью, нежели всю жизнь трястись за свою шкуру и ждать неизбежной кончины до старости.
Гордый мечник разве что жалел о том, что не смог сдержать данную Занзасу клятву: следовать за варийском боссом до тех пор, пока обладатель пламени гнева не отойдет от своих дел или не погибнет.


Первым звуком, разорвавшим тишину, вызывающую какую-то давящую боль в ушах, был несколько знакомый, мерзкий, писк. Этот звук был наверное еще похуже той тишины, он пробирался в его голову и копался там, словно утыкивая черепную коробку изнутри острыми играми, пронзая ими же мозг. Хотелось спрятаться, повернутся на бок, послать всех и вся к черту и продолжить дрыхнуть, предусмотрительно накрыв страдающую голову подушкой.
Скуалло что-то замычал, мысленно убил того паршивца, который оставил с ним издающий мерзкие звуки будильник, и все таки открыл глаза. Первые секунды перед взором все расплывалось, была лишь неприятная, режущая белизна. А после начали проступать очертания окружающих предметов: каких-то столиков с приборами, тикающих часов над белой дверью, капельницы.
Совсем рядом у его койки стоял кардиомонитор, издающий тот самый ровный писк. Мечник лениво понаблюдал за тем, как линия весело и равномерно скачет зигзагами, показывая, что сердце того, кто подключен к аппарату, работает слаженно, без сбоев.
Попытка пошевелиться ни к чему не привела: тело отказывалось хоть как-то двигаться, и мечник мог лишь разглядывать лежащие поверх белого одеяла руки да морщится, чувствуя, как туго грудь обмотана бинтами, скрывающими полученную совсем недавно рану.
Все как в старых глупых фильмах, когда герои приходили в себя, еле-еле выкарабкавшись с того света, и оказывались в белой палате.
И лишь тогда, после мысли о возможной гибели, на Скуалло сплошным потоком нахлынули воспоминания недавней битвы: как он безрассудно кинулся наперерез подобному мертвецу Джаггеру, как тот практически вырвал его сердце, словно лист бумаги, пробив грудь рукой, как он думал, что все же погиб.
Так какого хрена он жив? Очевидно же, что не собственными силами он выкарабкался с того света. Впрочем, это он еще узнает. Сейчас Скуалло думал о другом.
Тогда мечник, сразу потерявший сознание, даже не успел испугаться, полностью оценить случившееся с ним. Теперь же он понимал в полной мере, что чуть не умер. Что один удар, и, возможно не стало бы гордого мечника, не стало бы его личности и воспоминаний, клятвы и громкого ора. Скуалло Супербиа бы исчез, и остался бы лишь его холодный труп, уже бесполезный и годный лишь быть положенным в гроб да закопанным. И жрали бы его черви, копошась в некогда красивом теле, извиваясь в гниющих внутренностях и чувствуя себя там полноправными хозяевами.
Это потом Скуалло полностью все поймет, и мысленно от всего иллюзорного сердца поблагодарит Мармона, который соизволил спасти его, пусть даже сдирая за подобную услугу деньги, а потом только встав на ноги, не смотря на все еще не самое лучшее состояние, сразу начнет выполнять любые приказы чертового босса, устроившего себе халявный отдых. Скуалло будет ругать все и вся, злится, как всегда. И, пока никто не видит, тихо смеяться, вспоминая свою клятву и думая о том, что данное Занзасу обещание оставило в его жизни какой-то мистический след. Третий раз он вроде как умер… и все равно остался жив. Словно не Скуалло верен клятве, а клятва заботится о том, что бы мечник даже смертью не смог ее нарушить.
Но это все потом. Сейчас же чудом выживший обладатель серебристой шевелюры переваривал всю информацию, глядя в белый потолок.
Судорожный вздох сорвался с бледных потрескавшихся губ. Прикрыв глаза мечник, все еще не полностью верящий в то, что это не сон, не бред воспаленного умирающего мозга, а самая настоящая реальность, прислушался, пытаясь абстрагировать свое сознание от мешающих посторонних шумов…
Во внезапно окутавшей его, но уже не давящей, а приятной тишине, можно было расслышать тихий, ровный стук нового сердца.



Последний раз редактировалось: Superbi Squalo (Ср Фев 20, 2013 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TVL!Lar Milch
Admin
TVL!Lar Milch


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 32
Откуда : Япония.

Скуалло Суперби. Empty
СообщениеТема: Re: Скуалло Суперби.   Скуалло Суперби. EmptyПн Фев 18, 2013 12:11 am

Самый длинный пост ОО" даже я такие не писала.-."
Принят конечно же)
И еще,просьба не использовать мат,пусть даже и со звездочкой) тут и дети есть в конце концов


____________________________
Няшко же.з
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reborn-new-story.forum2x2.ru
Superbi Squalo

Superbi Squalo


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-02-17
Возраст : 34
Откуда : Италия.

Скуалло Суперби. Empty
СообщениеТема: Re: Скуалло Суперби.   Скуалло Суперби. EmptyПн Фев 18, 2013 12:14 am

Пробный же.)
Спасибо.

За мат извиняюсь, в игре постараюсь заменять.
Вернуться к началу Перейти вниз
TVL!Lar Milch
Admin
TVL!Lar Milch


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 32
Откуда : Япония.

Скуалло Суперби. Empty
СообщениеТема: Re: Скуалло Суперби.   Скуалло Суперби. EmptyПн Фев 18, 2013 12:15 am

^.^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reborn-new-story.forum2x2.ru
 
Скуалло Суперби.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Reborn new story :: Анкетирование :: Принятие анкеты-
Перейти: