Reborn new story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая история в мире Реборна, которую создадим мы сами!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Кокуе Ленд
Хром Докуро. EmptyПт Июн 21, 2013 11:23 am автор TVL!Lar Milch

» Коридоры
Хром Докуро. EmptyВс Мар 24, 2013 7:44 pm автор Лизбет Эйн.

» Внутренний двор
Хром Докуро. EmptyСб Мар 23, 2013 7:48 pm автор Fran13

» Комната Вайпера
Хром Докуро. EmptyПт Мар 22, 2013 9:14 pm автор TYL Mammon

» Комната Лар Милч
Хром Докуро. EmptyСр Мар 20, 2013 12:31 pm автор TVL!Lar Milch

» Кабинет Десятого
Хром Докуро. EmptyСр Мар 20, 2013 12:02 pm автор Хаято Гокудера

» Фанфик про Хибари.
Хром Докуро. EmptyВт Мар 19, 2013 12:53 pm автор TVL!Lar Milch

» Совпадение или нет?(прежде чем зайти, загадай существительное)
Хром Докуро. EmptyВс Мар 17, 2013 9:22 am автор Хаято Гокудера

» Ресторан
Хром Докуро. EmptyВт Мар 12, 2013 2:45 pm автор Yuni

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Хром Докуро.

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Хром Докуро. Empty
СообщениеТема: Хром Докуро.   Хром Докуро. EmptyВс Фев 17, 2013 7:42 pm

1)Хром Докуро (Chrome Dokuro)
1.1) Женский
1.2) 13 лет.

2) Би

3) Вонгола

4)

Хром Докуро. Khr___Dokuro_Chorme_by_BiKuKi_ElDaRiOn
Телосложение:
девушка очень хрупкого телосложения, худенькая, с большими глазами.

Рост:
154

Цвет волос:
фиолетового оттенка

Цвет глаз:
насыщенного фиолетового цвета, можно сказать фиалковые

Дополнительные данные:
Миниатюрная девушка, с миловидными чертами лица и стройной комплекции. Волосы темно-фиолетового цвета разделены зигзагообразным пробором по середине и топорщатся на затылке. Один глаз, что виден миру, имеет цвет фиолетовый, второй скрыт под черной повязкой с изображением черепа.
Одета в форму школы Кокуйо, состоящий из пиджака, чьей длины не хватает, чтобы прикрыть плоский живот, и короткую юбку, того же темно-зеленого цвета с поясом, на котором присутствует тот же череп, что и на повязке. Завершают облик черные сапоги, длинной чуть ниже колена, которые так же не обошлись без этих черепов. Иногда одевает футболки, туники, толстовки и джинсы

5) Характер:
Хром очень нежная и ранимая девушка. По характеру она напоминает невинного ребенка, еще не познавшего жестокости этого мира. Слишком добрая, готова на все ради кого угодно, готова пожертвовать жизнью, даже ради котенка. Весь мир для нее раскрашен в серые краски, и только изредка на полотне её жизни появляются разноцветные пятна. И она очень ценит красочные моменты, ухватывается за них, как за соломинку, но при этом она слишком скромна, чтобы ответить на нежность и сострадание людей. Хром не привыкла к вниманию со стороны других людей, поэтому ей очень трудно найти общий язык с окружающими и принимать от них что-либо. Она с трудом представляет как вести себя в обществе, поэтому старается не слишком старается не навязываться, держится замкнуто. Однако, когда люди делают ей добро, она всегда с благодарностью относится к этому и пытается сделать добро тому человеку взамен, прикладывая к этому все свои усилия. Не смотря на то, что она выглядит слабой, немного трусливой, нерешительной, готова на все ради Мукуро, Кена и Чикусы, так как они стали её первыми друзьями и занимают в её жизни слишком уж много места.

Привычки:
прижимает к груди руки, как будто молится.

Фобии|мании:
не отпускает требузец Мукуро, боясь потерять, поломать его

6)иллюзионист семьи Вонгола. Кольцо тумана.
В ближнем бою использует трезубец. Мастер Иллюзий.
Владеет двумя из шести способностей Мукуро. Основная способность –
Первый путь - Путь Ада (Path One- Realm of Hell), способность создавать иллюзии, причем иллюзионист она весьма и весьма сильный.
Второй путь - Путь Животных (Path Three - Realm of Animals), даёт ей силу призывать и контролировать ядовитых животных.
Имеет коробочку с Совой, которая становится Демонической линзой первого Хранителя Вонголы Деймона Спейда. Также в будущем она научилась создавать реальные иллюзии с помощью Кольца Вонголы.

7) По возможности

8 ) Скайп - oki-sempai

9) Год

10)
Тихо, в этом месте никогда не было так тихо и уныло. Огромное полуразрушенное здание говорило с хрупкой девушкой на, не понятном языке одиночества. Ветер пел успокаивающие песни. Но почему-то эта песня отнюдь не помогала, и хранительница тумана лишь сильнее куталась в шаль, которую так ненавязчиво ей подкинули. Уже несколько часов Хром сидела в тишине и содрогаясь от любого шороха. Каждый раз когда ветер, дуя в щели, распахивал двери. Девушка подскакивала, надеясь, что они пришли, но нет, никого…
Кен и Чикуса ушли еще утром, пробубнив, что-то типа « мы в школу». Хотя оба уже несколько месяцев не появлялись в старшей школе Какуйо. Но утром Хром им поверила, подумала, что они как всегда, отсидят первые уроки и вернуться обратно. Но нет. Ни Кен, ни Чикуса не вернулись.
Солнце давно уже село, и в комнате, где сидела девушка, было темно как ночью.
- Мукуро-сама….
Она уже в который раз шепчет это заветное имя, но даже Он, отвернулся от Хром, оставив в этом давящем на сознании здании, с его облупленными стенами, и разрушенными стенами.
-Мукуро… сама… где вы? Кен? Чикуса?
Тихо шепчет девушка, и ветер подвывает ей, напоминая о своем присутствии… Холодно? Нет, сейчас не настолько холодно, чтобы дрожать, но отчего-то руки трясутся. Зрачок расширяется и глаз наполняется слезами. Такими не прошенными, и ненавистными. Девушка берется руками за голову, цепляясь в волосы маленькими пальчиками. Сердце бешено стучит, а губы в беспрерывном потоке шепчут:
- Нет, они не могли, они не бросили меня, нет… Мукуро-сама, не мог… не мог….
Голос становиться все тише и тише, а девушка, забившись в углу, начинает беззвучно плакать, стараясь прекратить истерику.
- Кен, оставил приставку, а это значит, что он вернется, да… ведь он не может без игр, Чикуса.… а Чикуса не сможет уйти без Кена… они вернуться, точно вернуться…
Она все пыталась себя убедить, тихо произнося нелепые убеждения, но в расширенных зрачках, трясущихся руках и прижатых к груди коленям было сказано все,… хроме боялась. Она боялась, вновь остаться одна, боялась, что они бросили её, что она больше не нужна… и от этого становилось больнее.
- Вернуться, все вернуться, и Чикуса, и Кен и Мукуро-сама… скоро все вернуться…
Хрупкая девушка свернулась калачиком, и невидящим взглядом смотрела на дверь, ветер продолжал петь свои грустные песни, но Хром уже не боялась, она лишь сильнее прижала к себе шаль и верила, что все вернуться, что все будет как прежде… и она больше не будет плакать, ведь слезы это слабость, а слабые не нужны Мукуро-саме… а завтра она приготовит торт, торт с ананасами и будет ждать возвращения команды. Только засыпая, Хром еще не знала, что утром найдет рядом сложенную форму школы Намимори и записку, из-за которой она вновь покажет свою слабость, тихо, заплачет и уйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хром Докуро.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Reborn new story :: Анкетирование :: Принятие анкеты-
Перейти: