Reborn new story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая история в мире Реборна, которую создадим мы сами!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Кокуе Ленд
Неа Уолкер EmptyПт Июн 21, 2013 11:23 am автор TVL!Lar Milch

» Коридоры
Неа Уолкер EmptyВс Мар 24, 2013 7:44 pm автор Лизбет Эйн.

» Внутренний двор
Неа Уолкер EmptyСб Мар 23, 2013 7:48 pm автор Fran13

» Комната Вайпера
Неа Уолкер EmptyПт Мар 22, 2013 9:14 pm автор TYL Mammon

» Комната Лар Милч
Неа Уолкер EmptyСр Мар 20, 2013 12:31 pm автор TVL!Lar Milch

» Кабинет Десятого
Неа Уолкер EmptyСр Мар 20, 2013 12:02 pm автор Хаято Гокудера

» Фанфик про Хибари.
Неа Уолкер EmptyВт Мар 19, 2013 12:53 pm автор TVL!Lar Milch

» Совпадение или нет?(прежде чем зайти, загадай существительное)
Неа Уолкер EmptyВс Мар 17, 2013 9:22 am автор Хаято Гокудера

» Ресторан
Неа Уолкер EmptyВт Мар 12, 2013 2:45 pm автор Yuni

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Неа Уолкер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Неа Уолкер

Неа Уолкер


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-02-17
Возраст : 32
Откуда : Англия

Неа Уолкер Empty
СообщениеТема: Неа Уолкер   Неа Уолкер EmptyВс Фев 17, 2013 10:44 am

1) Имя персонажа:
Неа Уолкер
1.1) пол:
Женский
1.2) возраст:
20 лет
2)Ориентация
Гетеро(проявляется асексуализм)
3)Мир:
Каваллоне
4)Внешность:
Спойлер:
Высокая девушка на вид хрупкого телосложения. Кожа светлая, но в темноте, по непонятным причинам, кожа почему-то кажется чуть-ли не темно-серой. Кукольные черты лица, чуть вздернутый кончик носа, изгиб тонких бровей выражает полное спокойствие, длинные черные ресницы. Яркие глаза цвета плавленого золота могут в зависимости от настроения становиться рысино-желтыми, медовыми, солнечно золотыми, льдисто-одуванчиков­ыми. Короткие всегда немного растрепанные волосы обладают шоколадным цветом, лишь сильнее оттеняя светлую кожу, челка длинная и скошенная в правую сторону. Ну груди имеется длинный шрам.
Одевается обычно в классическую и строгую одежду, длинные темные плащи, юбки и платья терпеть не может, но все же старается одевать их по праздникам или особенным событиям. На запястье как браслет завязана тонкая струна от рояля.
5)Характер:
Сама по себе девушка от природы добра и дружелюбна. Теплая, всегда готовая прийти на помощь, порой даже наивная девушка. В своем "светлом облике" она даже великодушна, порой до абсурда, рассеяна и мечтательна, легко смущается и открыто улыбается людям. Чуть лукавый взгляд, чуть грустный и в то же время спокойный и уравновешенный - таков признак того, что эта особа сейчас находится в этой фазе своего неуравновешенного характера. Издеваться над людьми как любила, так и любит, словно испытывает терпение людей. Если человек выдерживает её издевки и садистские манеры, то Четырнадцатая даже может попытаться наладить дружеские отношения. Не верит никому, кроме своего Босса.
Однако есть и вторая сторона девушки - жестокая, циничная, злая, ненавидящая людей от всего сердца, готовая перегрызть глотку. В таком состоянии Ной по-настоящему опасна. В такие моменты Уолкер до смешного язвительна, обидчива и совершенно не управляема. Готова использовать самые низкие свои качества. В такие моменты красивые обычно губы искажает гримаса отвращения и презрения, а красивые и теплые глаза становятся льдисто-колючими, они очень напоминают волчьи - пустые, ничего не выражающие и наполненные жаждой убийства всего, что встретиться на пути. В такие минуты она и вправду становится убийцей.
6)Биография:
Неа и её брат-близнец Мана родились в Англии, в бедной семье. Отца убила какая-то мафиозная семья. В пять лет Мана впал в кому, от чего Неа стала необщительной и нервной. Вместе с матерью близнецы жили в доме, что был в поле, которое окружал густой лес. Девушка всегда помогала своей матери в хозяйстве, ухаживала за "спящим" братом, а когда отводилось свободное время, сидела, размышляя, на ветке одиноко дерева, что росло недалеко от их дома. Прошел год и Мана все же проснулся. Близнецы после этого случая больше никогда не отходили друг от друга, но так было не всегда. Когда Неа и Мане исполнилось 15, они ушли из дома, что бы заработать денег на операцию для матери. Найти работу не удалось, но зато их заприметил Граф. Тысячелетний Граф - так звали Босса самой опасной, но довольно уважаемой мафиозной семьи Лондона. Семью прозывали "Дети Ноя", у Графа везде были свои люди, он почитался как самый богатый в Лондоне. Уолкеры вступили в семью, так как за это им обещали оплатить операцию матери. Верить Графу все же не стоило... Неа и Мана подружились со всеми в семье, маленькая Роад научила Неа использовать свое пламя, создавать иллюзии, драться. Все вроде было спокойно, миссии, битвы. Так было лишь два года. Неа предала семью, выдав одного из людей Графа полиции. Неа пытался убить даже Тысячелетний, которому полюбилась девчонка. Он убил их мать... Просто взял и убил, прямо на глазах Маны. Оставаться в "Детях Ноя" не было смысла и желания. Уолкеры пропали навсегда. Поговаривали, что Ману Уолкера видели в Лондоне с маленьким мальчиком, а сам парень стал клоуном в цирке, но Неа никто не видел. Не было и намека, что девушка еще жива... Четырнадцатая уехала в Италию и вступила в Каваллоне, отбросив свое прошлое на задний план. Теперь она Туман Каваллоне, одна из сильнейших в семье.
7)Оружие
Кольцо Хранителя Тумана Каваллоне

Быстрая, ловкая, обладающая большой силой и меткостью особа. Владеет тремя видами рукопашки, одним видом ближнего и двумя видами дальнего боя. Дедукция и ум поражают.
Особенность Неа - способность управлять Белым Ковчегом из коробочки, которая была нагло стыбзина у Графа. Особенная живучесть Ноя бесит многих её врагов, есть просто отличная интуиция.
Как обычный человек, неплохо управляется с кинжалами и ядами. Не против задушить струной от рояля в темном переулке, и я не шучу.

Оружие: Иллюзии. Тонкие, но острые струны, так же использует револьвер. Черные перчатки, с помощью которых девушка создает более мощные иллюзии, еще с помощью них может создать живые иллюзии, но за это девушке наносится очень много ран.

Коробочки: Белоснежная с золотыми украшениями коробочка с "Белым Ковчегом". Снаружи кажется огромным белым кубом с клетчатым узором, но внутри огромный город с кучей дверей. Комнату "Исполнителя" найти невозможно, но именно там сидит и управляет Ковчегом с помощью фортепьяно Неа. В этом Ковчеге она может создавать или уничтожать вещи, каждая дверь ведет в искусно созданный девушкой мир. В Белый Ковчег попадают все, и союзники, и враги. Все Хранители прекрасно ориентируются в этом местечке, так как Уолкер провела подробную экскурсию. С помощью необычной нотной партитуры может открыть дверь в свою комнату или восстановить весь разрушенный мир. Этой коробочкой почти не пользуется, только в очень крайних случаях, так как её использование плохо влияет на психику самого "исполнителя".
CoolЧасто ли вы сможете играть?
ну, 3-4 раза в неделю и как сама игра пойдет
9)Контактная информация:
Мыло: 27polina@mail
10)Опыт на ролевых?
Примерно года 3-4, может больше, может меньше, не помню уже.
11)Пробный пост

Неа медленно и с блаженной улыбкой шагала по штабу. В Каваллоне она лишь полгода, но привыкнуть ко всем успела. Туман уважала лишь своих и лишь к своим обращалась с добротой. Очередной день в Мафии, который, в отличии от жизни в "Детях Ноя", не заставляет просыпаться по утрам с дрожью в руках. Вот Уолкер заходит в кабинет Босса, улыбаясь еще шире.
- Босс, доброе утро! - радостный, немного "искаженный и металлический" голос, который вообще никак не связывается с образом девушки, эхом разнесся по просторному кабинету.
- Доброе утро, Неа. - блондин кивнул девушке, возвращая свой взгляд к документам.
- Мой Босс - Дино Каваллоне. Добрый парень, сильный, когда его люди не видят, может порезаться даже обычной ручкой. Позитив так и прет, совсем не такой как я. - мысленно говорила самой себе Уолкер, поправляя галстук. Девушка в прямом и переносном смысле любила своего босса. В отличии от Тысячелетнего, Дино был более добродушным. Этот беззаботный десятый Каваллоне запросто принял незнакомую девушку, которая чуть-ли не убила ребенка, что украл коробочку. Конечно, сама коробочка с Белым Ковчегом появилась у Неа именно таким незаконным образом, но, зачем это кому-то знать?
- Есть задание? - Добрая улыбка Четырнадцатой тут же исчезла, когда Босс отрицательно покачал головой. - Ну окей...
Поход к Дино конечно немного испортил радостный настрой, ничего не скажешь. Облако опять прогнало девушку из своей комнаты, Солнце что-то пропал, видимо, был на задании. К остальным идти толку нет.
- Вообще, многие хранители меня не любят. Облако и Солнце хотя-бы разговаривают, а остальные то-ли избегают, то-ли просто не доверяют. Но это нормально, я привыкла, честно. - Привычка разговаривать сама с собой появилась еще тогда, когда брат-близнец Неа впал в кому и девушка именно такими разговорчиками себя развлекала. - Ну ничего, скоро они меня полюбят. - Бодро кивнув, и, улыбнувшись, темноволосая побежала обратно в комнату Облака, собираясь поиздеваться над ним вдоволь.


Последний раз редактировалось: Неа (Вс Фев 17, 2013 11:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TVL!Lar Milch
Admin
TVL!Lar Milch


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 32
Откуда : Япония.

Неа Уолкер Empty
СообщениеТема: Re: Неа Уолкер   Неа Уолкер EmptyВс Фев 17, 2013 10:59 am

На счет оружия:
напомню,что изначально вы можете пользоваться только одной коробочкой.Как получить разрешение на использование второй коробочки читайте тут.
Пробный пост: "Один из дней в семье Кавалонне"
Опиши свои чувства эмоции,отношение к остальным,к боссу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reborn-new-story.forum2x2.ru
Неа Уолкер

Неа Уолкер


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-02-17
Возраст : 32
Откуда : Англия

Неа Уолкер Empty
СообщениеТема: Re: Неа Уолкер   Неа Уолкер EmptyВс Фев 17, 2013 11:02 am

Пробный пост будет чуть позже, у нас тут "банкет" О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
TVL!Lar Milch
Admin
TVL!Lar Milch


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 32
Откуда : Япония.

Неа Уолкер Empty
СообщениеТема: Re: Неа Уолкер   Неа Уолкер EmptyВс Фев 17, 2013 11:04 am

Ахаха,окей)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reborn-new-story.forum2x2.ru
Неа Уолкер

Неа Уолкер


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-02-17
Возраст : 32
Откуда : Англия

Неа Уолкер Empty
СообщениеТема: Re: Неа Уолкер   Неа Уолкер EmptyВс Фев 17, 2013 11:27 am

Пост успешно написан! И да, простите, что немного несвязный смысл текста, васаби на меня не очень хорошо влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
TVL!Lar Milch
Admin
TVL!Lar Milch


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 32
Откуда : Япония.

Неа Уолкер Empty
СообщениеТема: Re: Неа Уолкер   Неа Уолкер EmptyВс Фев 17, 2013 11:31 am

Молодец.Принята)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reborn-new-story.forum2x2.ru
Неа Уолкер

Неа Уолкер


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-02-17
Возраст : 32
Откуда : Англия

Неа Уолкер Empty
СообщениеТема: Re: Неа Уолкер   Неа Уолкер EmptyВс Фев 17, 2013 11:43 am

спс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неа Уолкер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Reborn new story :: Анкетирование :: Принятие анкеты-
Перейти: