Reborn new story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая история в мире Реборна, которую создадим мы сами!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Кокуе Ленд
Медпункт         - Страница 2 EmptyПт Июн 21, 2013 11:23 am автор TVL!Lar Milch

» Коридоры
Медпункт         - Страница 2 EmptyВс Мар 24, 2013 7:44 pm автор Лизбет Эйн.

» Внутренний двор
Медпункт         - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2013 7:48 pm автор Fran13

» Комната Вайпера
Медпункт         - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2013 9:14 pm автор TYL Mammon

» Комната Лар Милч
Медпункт         - Страница 2 EmptyСр Мар 20, 2013 12:31 pm автор TVL!Lar Milch

» Кабинет Десятого
Медпункт         - Страница 2 EmptyСр Мар 20, 2013 12:02 pm автор Хаято Гокудера

» Фанфик про Хибари.
Медпункт         - Страница 2 EmptyВт Мар 19, 2013 12:53 pm автор TVL!Lar Milch

» Совпадение или нет?(прежде чем зайти, загадай существительное)
Медпункт         - Страница 2 EmptyВс Мар 17, 2013 9:22 am автор Хаято Гокудера

» Ресторан
Медпункт         - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 2:45 pm автор Yuni

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Медпункт

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi

Yamamoto Takeshi


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Япония

Медпункт         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт    Медпункт         - Страница 2 EmptyЧт Фев 28, 2013 4:27 pm

Не много обидно слышать такой вопрос, но ответить придется. По идее ничего такого в этом нет. Вообщем, о чем я говорю? Не важно. Ямамото смотрел прямо в глаза пепельноволосого.
- Разумеется. Это же ведь вредно, как тут не беспокоиться?..- все та же нотка возмущения звучала в голосе, хотя Такеши ясно показывал беспокойство. Если же Хаято все-таки не решиться бросить, то мечник уже ничего не сможет сделать. Что ж привычка и вредная. От нее не так просто избавиться. У Дождя тоже есть такая. если в руке появиться что-нибудь круглое, похожее на бейсбольный мяч, то просыпается в нем настоящий бейсболист. такая атака мячом может быть опасной для здоровья, особенно если вместо мяча будет граната, взрывающая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаято Гокудера

Хаято Гокудера


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-02-16
Откуда : Италия

Медпункт         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт    Медпункт         - Страница 2 EmptyПт Мар 01, 2013 11:32 am

Впервые за долгое время, Гокудере вновь стало нравиться, когда кто-то о нём заботится. Вот только это не значит, что он бросит курить. Он едвали сможет это сделать, даже имея сильное желание и даже имея человека, ради которого стоит это сделать. Хотя, если бы ему Джудайме сказал, возможно это заставило бы его бросить. Но Тсуна такой парень, который готов мириться с недостатками своих друзей. Нет, конечно, Ямамото тоже многое может принять, но не до такой же степени.
- Да, я знаю, что вредно. - Ну не из тех людей хранитель урагана, кто может говорить так, чтобы никого не обидеть. Опять сказал в лицо то, что подумал. Всё-таки весьма трудно бывает понять подрывника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунаеши Савада

Тсунаеши Савада


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 25

Медпункт         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт    Медпункт         - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2013 9:29 pm

Десятый очень долго ходил по коридорам и дёргал за дверные ручки надеявшись найти кого нибудь из своих хранителей. После каждой двери ему всё больше казалось что во дворце нет никого из его друзей. И вот наконец он дошёл дошёл до двери медпункта и открыв её он увидел там то, что повергло его в шок там уидел двух хранителей которые обнимались на балконе. Тсуна дал себе подщёчину в надежде что по дороге он задремал, а это просто глупый сон, но увы всё это происходило на яву.
-Гакудера-кун, Ямамото, я надеюсь этому есть объяснение или надеюсь вы какую нибудь сценку репетируете, ну или ещё чего нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi

Yamamoto Takeshi


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Япония

Медпункт         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт    Медпункт         - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 10:05 am

- Ну тогда бросай, - Ямамото до сих пор по-детски улыбался. Он как обычно не остро реагировал на прямоту Гокудеры да и не задевало его вообще. Такеши даже рад, что Хаято не скрывает и не пытается намекнуть. Именно такая черта в этому парне ему и нравиться. Не каждый человек позволит себе такое, даже вон Тсунаеши такой наивный скромняга, но все-таки бывает серьезным когда надо.
Кстати о Саваде. Он словно как снег на голову, явился из не откуда. Так и по телу пробежались мурашки. Мечник пару секунд думал, что делать и как сказать своему лучшему другу, но не знал как этот парень воспримет это, да и по его лице можно понять, что он в шоке. Хранитель кольца Дождя отпустил пепельноволосого, зная, что тот сразу его оттолкнет, как увидит своего босса и прошел в помещение. Яма глупо улыбнулся, снова задирая руку назад и почесывая затылок.
- Эмм...да тут такое дело..в общем...- кареглазый не мог подобрать слов, сейчас его мозг не был спокойно думать. Склонил голову, чтобы Тсуна не видел его смущение, а в глазах же надежда горит. Юноша также думал, откажется ли от своих слов Ураган и будет ли он все время скрывать такие отношения между ними от своего ненаглядного Джудайме. Порой, смотря на них со стороны, бывала, что и сам парень ревновал, ибо подрывник вечно уделял столько внимания Десятому Вонголе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаято Гокудера

Хаято Гокудера


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-02-16
Откуда : Италия

Медпункт         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт    Медпункт         - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 12:28 pm

Парни продолжали стоять на балконе в обнимку вплоть до самого появления Тсуны. В кое-то веки Гокудера не орал на Ямамото и всё было относительно спокойно. Но, как только появился Савада, Хаято захотел тут же оттолкнуть от себя хранителя дождя. Но, этого, слава Богу, не пришлось делать. Подрывник зашёл с балкона в основное помещение, вслед за мечником и сразу же закрыл за собой балконную дверь.
- Джудайме, простите. - Виновато смотрел Хаято на своего обожаемого босса. Потом и вовсе опустил голову с глубоким чувством вины. Он чувствовал себя страшно виноватым перед Тсуной. И ещё парень не знал, что сказать в своё оправдание, так как просто не мог лгать Саваде.
- Простите, Джудайме, я не хотел чтобы всё так вышло. - Гокудера даже зажмурил глаза, словно в ожидании наказания, хотя и знал, что оно не последует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунаеши Савада

Тсунаеши Савада


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 25

Медпункт         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт    Медпункт         - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 1:02 pm

Тсуно стоял в недоумении и не понимал почему на его вопрос они так странно реагируют, а Хаято начал извиняться. Тсуно ещё раз окинул хранителей не понимающим взглядом и тут десятый всё понял, но его догадка оказалась глупой и неверной, как и в большинстве ситуаций. -Я всё понял! Вас сюда Лар Милч загнала она мне жаловалась что дворец превратился в сплошной детский сад. Теперь я понял вы что-то оба натворили за что нам всем Милч по шее надоёт!? -Воскликнул Савада и уже собрался идти разбираться к Лар, но тут же передумал решив дослушав друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi

Yamamoto Takeshi


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Япония

Медпункт         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт    Медпункт         - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 1:15 pm

Как и ожидалось от Гокудеры. Зря Такеши надеялся. Ну ладно, он быстро нацепил свою обычную детскую улыбку и посмотрел на Саваду. Догадка Тсунаеши показалась Ямамото смешной, что невольно у него вызвала смех. Мечник решил промолчать, ибо знает, что ничего толкового не скажет, а за его не обдуманные слова Хаято может легко снова на него на кричать, чтобы опять не хотелось бы повторить. Иначе скоро Дождь совсем оглохнет. Да, брюнет как никогда умно поступил, решил все объяснения оставить на одного "гения" среди остальных Хранителей. Хотя...Мукуро с Хибари еще те ягодки по сравнению с Ураганом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаято Гокудера

Хаято Гокудера


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-02-16
Откуда : Италия

Медпункт         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт    Медпункт         - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 1:54 pm

Да. Как урагану, так и дождю всё-таки им повезло, что Тсуна всё понял по своему. Не отрицание предположения Савады ложью никак нельзя назвать. Правда Гокудера немного удивлся, такому предположению. Хотя это было не слишком удивительно. Тсуна не какой-нибудь извращенец, чтобы догадаться, что они делали тут на самом деле. У Хаято прямо камень с души упал, так как всё довольно хорошо разрешилось.
- Благодарю за понимание, Джудайме. - Раскланялся подрывник. И тут он стал рассказывать то, что действительно было раньше. Правда намного раньше, чем событие на балконе. - Понимаете, Джудайме. Просто меня взбесила тупая корова. Я бежал за ним, но потерял его из виду и мне в коридоре повстречалась Лар. Да она ещё и злая какая-то была, прямо как ведьма. Потом на меня Ури напал, я пошёл читать книгу, чтобы начать правильно воспитывать Ури. Дальше я стал дрессировать своего кота. Но он опять сбежал и я стал его искать. Ну вот я и прибежал сюда. Ямамото уже был тут, когда я пришёл. Вероятно, его тоже по пути встретила злая Лар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунаеши Савада

Тсунаеши Савада


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 25

Медпункт         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт    Медпункт         - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 2:17 pm

Десятый внимательно слушал рассказ Хаято ему было обидно, что Лар вечно кричит на него и его подчиненных, а точнее он никогда не щитал их своим подчинёнными для него они всегда оставалась друзьями, но наверное ему придётся когда нибудь пересмотреть свои убеждения, но наврятли онбудет относиться по другому. Савада улыбнулся и наивно поверил объяснениям Урагана, может это и к лучшему что он так и не узнал правды но то что они обнимались на балконе Гакудера так и не объяснил и от этого ему стало немного не по себе.
-Ладно пошлите к Лар нам надо разобраться почему она вся как на иголках и орёт как потерпевшая на всё что движется и не движется
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi

Yamamoto Takeshi


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Япония

Медпункт         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт    Медпункт         - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 2:29 pm

Честно говоря, Ямамото был не много удивлен. А впрочем не важно. Только услышав о Лар Милч, он как-то занервничал.
- А нам точно следует к ней идти? - Такеши мило и невинно улыбнулся, типо "а может не стоит". Мечник конечно на самом деле не видел и вообще эту женщину в глаза сегодня, но говорить об этом вслух точно не будет, ибо им с Гокудерой точно не выкрутиться от допросов от Тсунаеши, а ведь обманывать не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаято Гокудера

Хаято Гокудера


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-02-16
Откуда : Италия

Медпункт         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт    Медпункт         - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 2:45 pm

Лар действительно сегодня была явно не в духе. Это уж точно не могло быть ложью. Ну никак просто. И тогда, чтобы не было лишних вопросов, Гокудера решил просто высказать свои предположения, почему Лар может быть злая.
- Я думаю, что она просто не успела позавтракать и сильно завалена работой. Так что её в какой-то степени можно даже понять. Такие вещи и меня бы раздражали. Так что мне кажется, что с ней ничего необычного не произошло. Это просто стресс. Так что выяснения причины, может её разозлить только ещё больше. - Хаято старался не врать и поэтому не говорил каких-то фактов, а выдавал всё это за свои рассуждения.
Подрывник предполагал, что к Лар всё равно придётся сегодня зайти, поэтому хотелось как-то убедить босса, чтобы он не начал выяснять из-за чего Лар кричит на его друзей. Но, даже не произнося сильной лжи, хранитель урагана испытывал чувство вины перед Джудайме. Он мог даже сорваться и рассказать настоящую правду, но что-то останавливало его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунаеши Савада

Тсунаеши Савада


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 25

Медпункт         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт    Медпункт         - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 3:01 pm

-Не так больше продолжаться не может, если так пойдёт и дальше то она так и продолжит издеваться над нами и кричать и скоро прогонит нас в Намимори обратно в школу и всё возмёт на себя, а потом будет нас вечно этим попрекать. Я конечно не против вернуться обратно в школу, но тогда Лар будет тут командовать
Громко заявил новый босс но хотя он был всеми руками за вернутся обратно в японию, но тогда бы Лар вечно ему это припоминала и издевалась над тем что он сбежал. И пока его не было бы Занзас мог бы снова поднять востание и взя.ть власть в свои руки прогнав всех
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi

Yamamoto Takeshi


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Япония

Медпункт         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт    Медпункт         - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2013 10:57 am

- Ну раз решили идти к ней, то наверное следует поторопиться? А то вдруг снова найдет причину для того. чтобы нас на ругать, - сказал Ямамото и пошел к выходу. - Я пойду пока, - Такеши вышел из комнаты и засунув руки в карманы, пошел по коридорам, по направлению... а кстати, куда надо идти то было? Вот дурак, не спросил. Ну ладно, догонят и они уже пойдут вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаято Гокудера

Хаято Гокудера


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-02-16
Откуда : Италия

Медпункт         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт    Медпункт         - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2013 12:57 pm

Тсуна безусловно был полностью прав. Гокудеру не редко поражала эта черта Савады. Его способность легко и доступно донести свои мысли до окружающих, даже учитывая то, что порой предложения составляет не совсем верно. Хотя сейчас ничего неправильно замечено не было в составлении предложений. Но всё же опять всё так точно сказано.
- Да, идёмте, Джудайме. - Бодро произнёс Хаято. Опять подрывник словно стал другим человеком, с тех пор как десятый вошёл в медпункт. Хранитель урагана прямо наглазах поменялся. Стал похож на милого щеночка, которому не хватает только хвостика, чтобы им повилять.
- Нам ведь в ваш кабинет? - Спрашивал он уже по пути.
- Эй, Ямамото, куда ломанулся, ты хоть знаешь куда идти? - Говорил подрывник так, чтобы мечник услышал его на, уже не маленьком, расстоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунаеши Савада

Тсунаеши Савада


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 25

Медпункт         - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт    Медпункт         - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2013 2:13 pm

-Я незнаю куда нам надо идти, но думаю рано или поздно Лар придет в мой кабинет и снова начнёт орать что у нас тут школа, а не мафия
Как Савада не хотел говорить про мафию другого на ум просто не приходило. Ведь он теперь босс ему ещё не раз за свою жизнь придётся упоминать эти слова и возможно не раз придётся сделать то чего новый босс боялся больше всего: убить человека. Тсунаеши тяжело вздохнул и молча продолжил идти
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медпункт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Медпункт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Reborn new story :: Ролевая игра :: Италия :: Милан :: Дворец Вонголы-
Перейти: