Reborn new story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая история в мире Реборна, которую создадим мы сами!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Кокуе Ленд
Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyПт Июн 21, 2013 11:23 am автор TVL!Lar Milch

» Коридоры
Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyВс Мар 24, 2013 7:44 pm автор Лизбет Эйн.

» Внутренний двор
Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2013 7:48 pm автор Fran13

» Комната Вайпера
Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2013 9:14 pm автор TYL Mammon

» Комната Лар Милч
Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyСр Мар 20, 2013 12:31 pm автор TVL!Lar Milch

» Кабинет Десятого
Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyСр Мар 20, 2013 12:02 pm автор Хаято Гокудера

» Фанфик про Хибари.
Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyВт Мар 19, 2013 12:53 pm автор TVL!Lar Milch

» Совпадение или нет?(прежде чем зайти, загадай существительное)
Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyВс Мар 17, 2013 9:22 am автор Хаято Гокудера

» Ресторан
Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 2:45 pm автор Yuni

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Кабинет Десятого

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi

Yamamoto Takeshi


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Япония

Кабинет Десятого - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Десятого   Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyПн Мар 11, 2013 6:29 pm

Ну вот. Это также коснулось и их. Ямамото наблюдал за лар, потом перевел взгляд на бумаги и взял несколько из них.
- Конечно, Тсуна, - Такеши широко улыбнулся, словно этим хотел поднять их дух. После поспешил просматривать то, что им дала из Чедиф. Тут случайно пробегая глазами, мечник обратил взор на Гокудеру. У того так и было на лице написано "раздражение". Ему похоже это начало надоедать уже. Дождь снова принялся за свое.
- Гокудера. Ты чего такой? Давай взбодрись! Если мы быстрее закончим, нас снова не отчитают, - сказал Хранитель Вонголы, подходя к Хаято и заглядывая тому в лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунаеши Савада

Тсунаеши Савада


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 25

Кабинет Десятого - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Десятого   Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 6:09 pm

-Ямамото, Гокудера-кун, я нехочу вас задерживать, темболее у вас наверняка есть свои дела. А это теперь мои проблемы с которымы я должен справиться сам. Я постараюсь сбежать от Лар ели она будет давить на меня, так что идете пожалуйста
Десятый тяжело вздохнул и сел за стол обиженый тем что так и не смог возразить Лар от этого Тсуна всё больше считал себя бесполезным. Но как и всегда он весело улыбался и убрал непригодившиеся пилбли обратно в карман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаято Гокудера

Хаято Гокудера


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-02-16
Откуда : Италия

Кабинет Десятого - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Десятого   Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 7:43 pm

Конечно же Хаято был несколько раздражён. Больше всего его раздражала Лар. Хотя она уже ушла, но раздражение осталось. Тут Ямамото, как всегда, полез его успокаивать. Чего, интересно, ожидал бейсболист? Подрывник этого не знал. Но это не важно знал он или нет. Дело в том, что когда мечник пытается успокоить хранителя урагана, тот, конечно же, успокаивается, но только после бурного выплёскивая эмоций в сторону хранителя дождя. Такой вот Хаято парень.
- Да, знаю я! Может уже начнём? - Это был не совсем вопрос, скорее что-то вроде требования. Мол: молчи и давай уже читать эти идиотские документы. Именно об этом говорило выражение его лица. Произнеся эти слова, подрывник тоже взял часть документов и начал читать.
- Но, джудайме, как же так? - Удивился Гокудера. Нет, он конечно знал, что Тсунаёши очень добрый человек и, кроме того, всегда многое берёт на себя... Хотя Реборн никогда и не спрашивал вышеупоянутого. А не спрашивая отправлял в эпицентр событий. Но Савада столько трудностей преодолел вместе с друзьями и ради друзей.
- Мне кажется всё же будет лучше, если мы поможем.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi

Yamamoto Takeshi


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Япония

Кабинет Десятого - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Десятого   Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2013 2:57 pm

От очередного выплеска эмоции от Гокудеры в его сторону, Ямамото аж пошатнулся и пару раз шагнул назад, слегка жмурясь. Как-то обидно даже стало, но сам юноша виду не подал. Такеши беззаботно снова улыбнулся и похлопал по плечу Хаято.
- Ну, ну Гокудера. Не надо так нервничать, мы вместе быстро это закончим, - брюнет присел на край стола и вчитывался в текст документа. Тсунаеши как всегда все берет на себя. Всегда хотел, чтобы его друзья не утруждали себя да еще винил себя за то, что впутал из во всю эту мафиозную "игру". Брюнет посмотрел на Саваду.
- Тсуна ты чего такое говоришь? Мы не оставим тебя здесь, ведь ты наш друг, а друзья должны помогать друг другу. Тем более Лар-сан сказала, чтобы мы тоже прочитали их, поэтому я не думаю, что она нас снова не отчитает, - Дождь старался поднять настроение Небо, тем самым не убирая всю ту же улыбку. Наверное ему на клей намазали эту улыбку, ибо она никогда не сходила с его лица. Кареглазый снова взялся за бумаги, склонив голову так, что передние пряди волос затемнили его глаза. - Перестань все взваливать на себя, позволь нам помочь тебе. Когда делаешь все вместе, гораздо легче. нежели одному, - уже не таким радостным голосом как прежде заговорил Яма. Он дорожил дружбой между ним и Тсуной, ибо не будь его Хранитель не завел бы столько верных друзей как сейчас да еще в добавок нашел самого ценного в его жизни человека, который занял большую часть его сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунаеши Савада

Тсунаеши Савада


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 25

Кабинет Десятого - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Десятого   Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2013 6:38 pm

Тсуно всегда знал, что друзья друзья помогут ему в любой ситуации, как в простейших, так и в тренировке или настоящем бое. Нельзя было сказать что это сильно удивило, но ему было безумно приятно. Пусть Савада и нехотел напрягать хранителей, но он понимал что даже если он силой начной выталкивать их из кабинета настаивая на том что всё сделает сам, то друзья всё равно проберуться в кабинет.
-Спасибо вам, ребята
С безумно радостной улыбкой сказал Савада, но в тоже время ему было немного и грустно. Он боялся что друзья помогают ему не из-ща того что хотят, а из-за того что боятся что бесполеный Тсуна опять что нибудь сделает ни так и им всё предётся переделывать. Но все эти глупые мысли он быстро отогнал в сторону.
-Надеюсь мы успеем всё это прочитать к приходу Лар
Тсуна взял несколько бумаг и тут он понял, что не умеет читать по итальянски. Это его немного испугало и понял что получание по шее не избежно.
-Гокудера-кун, я не умеею читать по итальяески

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаято Гокудера

Хаято Гокудера


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-02-16
Откуда : Италия

Кабинет Десятого - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Десятого   Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2013 7:54 pm

Всё-таки ураган стих. Ага, в смысле хранитель урагана. Ну, что сказать, хранитель дождя хорошо справился со своими успокаивающими обязанностями дождя Вонголы. А вот обязанности урагана Вонголы больше подходят для боевых действий. Но это не так важно, ведь сейчас речь совсем не об этом. В общем Ямамото всё правильно сказал, наверное поэтому, Хаято промолчал, так как сам сказал почти тоже самое, только другими словами.
- Всегда пожалуйста, Джудайме. - Гокудера сейчас был счастлив и не скрывал этого. Он всегда счастлив помочь Вонголе Дечимо. Хаято ведь его правая рука как никак! Хотя к чему все эти официальные обращения. Ведь можно было сказать, что он просто всегда готов помочь своему другу. Они действительно друзья, а не только босс и его правая рука.
Спустя мгновение Тсуна напомнил о том, что не умеет читать по итальянски. Ну, что делать, придётся выручать. Вот так подрывник и вызвался на помощь.
- Джудайме, тогда вы позволите мне всё прочитать и потом вам обобщённо рассказать? - Уточнил Гокудера, надевая очки, чтобы не портилось зрение.
- Ямамото, ты ведь тоже не умеешь читать по итальянски? - На самом деле, пепельноволосый парень был в этом более чем уверен, но решил всё же спросить, на всякий случай.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi

Yamamoto Takeshi


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Япония

Кабинет Десятого - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Десятого   Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2013 9:16 pm

На лице Ямамото снова засияла улыбка в ответ на слов Тсунаеши. Но тот такое выпалил, что до Такеши только сейчас дошло, почему он так долго пытался вчитываться в эти строки. Слова то все на иностранном языке написаны, а он такого не знал. Разве лишь английский не много, но итальянский уж точно не его.
- А ведь и вправду, - уж совсем по глупому ответил мечник, виновато почесывая затылок. Кстати, Такеши тут задумался. А как жил в Италии десятилетний Ямамото? Наверное, нынешнему Яме нужно задуматься об этом, ведь хоть без английского никак, везде, а еще один язык знать тоже будет не плохо.
- да, я не знаю, - мечник виновато улыбнулся и положил документы обратно на стол, ибо от него проку не было и читать не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунаеши Савада

Тсунаеши Савада


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 25

Кабинет Десятого - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Десятого   Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2013 5:30 pm

Десятому стало очень неудобно за то что вся его работа теперь свалилась на Когудеру. Савада почесал затылок и вышел из-за стола уступаю своё место хранителю урагана.
-Гокудера-кун, мне очень не ловко за то, что ты взял всю мою работу на себя
Тсуно Вздохнул и тут его осмнило что если всё это ктото переведёт то работа пойдет быстрее.
-А может отнесём обратно Лар чтобы она принесла нам переведёный вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаято Гокудера

Хаято Гокудера


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-02-16
Откуда : Италия

Кабинет Десятого - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Десятого   Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyПт Мар 15, 2013 2:41 pm

Ямамото, как всегда, улыбался, даже когда выяснилось, что от него не так уж много пользы. Впрчем Гокудера потому и промолчал, что у него ничего не спрашивали, а лишь ответили на его вопрос. Кроме того, Хаято к этому моменту уже во всю читал. Но когда Тсуна заговорил на него же подрывник и обратил своеё внимание.
- Но ведь мне не сложно, Джудайме. - Счастливо отвечал хранитель урагана.
- Я хорошо знаю итальянский. - А ведь и правда, этот пепельный блондин ведь родом из италии и в детсве жил в этой прекрасной стране. - У меня перевод займёт не больше времени, чем у Лар. Так что я могу перевести всё для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi

Yamamoto Takeshi


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Япония

Кабинет Десятого - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Десятого   Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyПт Мар 15, 2013 3:42 pm

- Гокудера такой великодушный, - Ямамото не мог не на радоваться за своего друга. Где ж еще таких встретишь? Но и вправду, это будет большая нагрузка, тем более если учитывая то, что этих документов целая коробка. интересно же было, что там написано, но увы, Такеши не дано знать таких тонкостей, не итальянец же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунаеши Савада

Тсунаеши Савада


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 25

Кабинет Десятого - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Десятого   Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyВс Мар 17, 2013 5:31 pm

Тсуно понял что это не правильно всё взваливать на Гокудеру, чтобы он сделал все за него. Савада подошёл к двери полный решимости бежать от коварной теронии Лар Милч, он открыл дверь и одев на всякий случай свои перчатки которые в просиой форме были больше похожи на варешки на всякий случай опасности и сжал в руке одну пилюлю
-Нам надо бежать пока она нам ещё чего не дала.
В Тсуне было решимости хоть отбавляй и он был готов пойти к Милч всё ей высказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаято Гокудера

Хаято Гокудера


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-02-16
Откуда : Италия

Кабинет Десятого - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Десятого   Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyПн Мар 18, 2013 10:30 am

Гокудера уже не удивлялся поведению Такеши, поэтому опять же ничего ему не говорил. Ну и ещё причиной тому была сосредоточенность на чтении документов. Однако, не успел хранитель урагана дочитать и четвёртый лист, как его удивил Тсунаёши. Да, не смотря на всё, что было в их жизни, с тех пор как они в мафии, Тсуна всё равно время от времени вновь и вновь удивлял свою "правую руку". И вот опять это произошло. При первой их встрече Савада предпочёл бы сбежать, но тогда он говорил со страхом, а сейчас был полон уверенности, хоть и говорил, что стоит убежать.
- Джудайме? - Несколько удивлённо посмотрел на него Хаято, будто пытаясь переспросить, точно ли тот уверен, что стоит бежать. Но взгляд полный уверенности уже дал положительный ответ на этот вопрос.
- Может устроим этой бестии забастовку? - Одновременно предположил, что задумал босс, и предложил это, если тот думал о другом, подрывник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi

Yamamoto Takeshi


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Япония

Кабинет Десятого - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Десятого   Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyВт Мар 19, 2013 1:24 pm

- А что? Это будет весело, - опять Ямамото посчитал это все как игру. Ни капли не изменился, зато энтузиазм повысился после слов Тсунаеши. А слова Гокудеры и подавно его развеселили. Ему было интересно, что получится, если они и вправду устроят забастовку. Лар Милч наверное взбесится и "подарит" им не плохую затрещину, а то и хуже. Вспомнил Такеши встречу между Колонелло и члена Чедиф, Аркоболено Дождя все время ей проигрывал. так и не превзошел учителя.
Мечник взял Шигури Кинтоки и подошел к Саваде, положив свою руку на его плечо.
- Веди нас Тсуна, - подбадривающие заявил Хранитель Вонголы, не много добавив в эту фразу шутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунаеши Савада

Тсунаеши Савада


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 25

Кабинет Десятого - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Десятого   Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyВт Мар 19, 2013 6:15 pm

-Тогда надо идти и она просто будет вынуждена отправить нас обратно в японию
Савада был уверен на все сто, что Лар отправит их обратно, но в тоже время он понимал что за такие ввходки она их по головке не погладит.
Я обязан отстоять своё и вернусь в японию
Тсуна быстрым шагом пошел в комнату Лар
===>комната Лар Милч
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаято Гокудера

Хаято Гокудера


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-02-16
Откуда : Италия

Кабинет Десятого - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Десятого   Кабинет Десятого - Страница 2 EmptyСр Мар 20, 2013 12:02 pm

Я надеюсь на это, Джудайме! - Как странно, но эти мысли так и остались мыслями и не были произнесены вслух. Но Гокудера воодушевился. Что неудивительно, ведь он готов вслегда следовать за боссом. Вот и сейчас он последовал за ним, держать чуть сзади и не отставая.
----->Команат Лар Милч
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Десятого
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кабинет
» Кабинет Девятого
» Кабинет Босса
» Кабинет первого
» Кабинет директора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Reborn new story :: Ролевая игра :: Италия :: Милан :: Дворец Вонголы-
Перейти: